ARP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARP » ФТ треш » ФТ треш вхорум эдишн


ФТ треш вхорум эдишн

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

Тем временем. Штаб армии "Север" Великого Рейха. Каэлум.

И пока в Крокусе разрастался новый виток шизы, с отдалённого острова за всем этим велось пристальное наблюдение. Лучшие умы Рейха собрались сегодня в актовом зале, дабы всецело изучить возникшую проблему в лице запрещённой в РФ террористической организации "Новый Вавилон". Каждая сцена, даже самая мозговыносящая, записывалась со всех возможных и невозможных углов, дабы собрать как можно больше информации для анализа ситуации, а так же мониторинга сил противника для создания упреждающих мер...
- Стоп, это не Жанна Альтер там случаем? - или всем офицерам северной армии просто захотелось попялиться на голые женские телеса, ибо своих было катастрофически мало.
- О май гот, и правда она! - тут же зашумели офицеры, когда узрели одну из самых знаменитых женщин Сада Грешников посреди всего творившегося хаоса.
- Та самая Жанна? Которая была пятой в топе прошлогоднего выпуска Плейбоя? - конечно, шанс увидеть такую знаменитость в бою для большинства собравшихся был за гранью возможного. Слишком уж в разных лигах были они и боец элитного отряда духов Первого Страшейшины. А факт того, что сражалась она почему-то совсем не на стороне союзных Рейху сил Крокуса, как-то и не всплывал в головах смотрящих. Все были слишком заняты фапом.
- Погодите, она там обнимается с каким-то фриком! ЕРЕСЬ! - завопили местные учередители фан-клуба "Мы любим Жанну, пусть она на нас наступит!", когда одна из камер в Колизее показала их обожаемую Б-гиню, обжимающуюся с явным унтерменшем. И сложно было бы сказать, сколь силён бы не был бы их коллективный баттхёрт, если бы не...
- Эй, смотрите, она разделась! Жанна Альтер полностью голая на наших глазах! - ...если бы не следующая сцена, где она сняла с себя всю бренную одежду и нырнула в так удачно расположенный посреди Колизея онсен. Тут уж за место баттхёрта пришло коллективное кровоизлияние в мозг. При чём, не в головной. И не только у "фанатов", но и в принципе у доброй половины зрителей.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t569392.jpg

В то же время, на другом экране высветилось изображение с внутренней камеры бункера. Изображение с не менее интересным содержанием. Ведь там, посреди точно такого же онсена, сидели личности, не уступающие по известности Жанне Альтер: Бьянка "Дюрандаль" Атегина и её адьютант Рита Россвайс, 4 и 9 места в томе прошлогоднего Плейбоя соответственно. Ну и верные члены Ордена Валькирий, конечно же. При чём, камера успела засветить тот самый миг, когда некий блондин наглым образом сорвал с тела Дюрандаль полотенце, открыв тем самым дверь в Нирвану.
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! - заорала уже вторая половина зала, состоящая преимущественно из фан-клуба Валькирий. От увиденной картины их "боевой дух" резко превысил все возможные показатели и те тут же принялись этот самый дух "душить". Кто-то в углу даже успел выпустить змея от вида находившейся на том же экране ИИ "Ойген", но поскольку каста робоёбов была не столь велика в северной армии, их почти не слышно было под криками одуревших фанатиков "плоти".

- Ганс, я ухожу. - и пожалуй, единственным спокойным человеком в зале так и оставалась Генерал Эсдес, до сего момента внимательно следившая за камерой в Колизее. - Проследи, чтобы к утру все они были в боеспособном состоянии.
- Как прикажите, Генерал. - всё так же робоподобно бросил Железный Ганс ей в след. Остальные в зале были слишком увлечены, чтобы заметить уход Главнокомандующего, до чего ей самой, впрочем, дела не было.
Выйдя из зала, Эсдес направилась в свои покои. Благо, находились они в той же части здания, что и этот своеобразный "кинотеатр". Пустые коридоры и отсутствие каких-либо посторонних звуков свидетельствовали о том, что уже наступила глубокая ночь. Сейчас все солдаты либо спали, либо находились на своих постах, а офицеры... ну с ними всё и так понятно. Из-за этого никому так и не посчастливилось заметить, что Генерал Эсдес выглядела совершенно иначе, чем обычно. Её строгая солдатская походка ныне сменилась подозрительно беззаботной и не выверенной, а на лице сияла по-детски невинная улыбка. Наверное, если кто-то из здешних сотрудников действительно заметил всё это, то впал бы в состояние глубокой прострации на очень долгий срок. Впрочем, какое Эсдес дело до других? Она бы попросту не заметила подобного. И уж точно не стала бы объяснять, чем вызвано такое поведение. А ответ бы до одури прост, но в то же самое время безумен от и до.
Наконец добравшись до своей комнаты, Эсдес мигом заперла её, после чего сбросила с себя всю верхнюю одежду и плюхнулась на кровать. Казалось бы, обычное дело, уставший офицер пошёл спать, ничего занимательно. Если бы не одно "но". Эсдес не собиралась спать. Напротив, она лишь чуть-чуть поелозила на кровати, обнимая при этом подушку, после чего встала и направилась к своему термосу.
Ну а следующая сцена побила все грани абсурда из возможных. Эсдес садится на кресло перед камином, включает классическую музыку, берет шелковую салфетку и оттопырив мизинец приступает к очень деликатному делу, разглядывая фотографию оголенной попки некоего субъекта в кимоно, имени коего она так и не узнала.

- Аххххх~ - простонала Эсдес от переполняющего её наслаждения. - Я наконец нашла тебя...

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t348302.jpg

0

32

Где-то в руинах Крокуса.

- Так значит... Варп? - Заельаппоро Гранц сидел на самодельном стуле из шифера и изучающим взором осматривал своего банкосоленьеподобного товарища.
- Варп. - ответил ему невозмутимо Аарониро, отдирая от себя остатки демонической плоти.
- И ты просто взял и... всех их сожрал?
- Да. - всё так же невозмутимо произнёс Аарониро, для пущей убедительности отрыгнув кусок лица Демон-Принца.
- Всех...?
- Всех.
- ....
- ...?
- И даже мне для изучения ничего не оставил?
- Ну почему же... - Аарониро указал на огромную кучу дохлых демонов, всё это время так непалевно лежавшую рядом с дуэтом арранкаров. - Держи. Там даже остатки Богов Хаоса есть.
- Погоди, ты один взял и... - Заель до сих пор не мог понять, что именно он сейчас услышал. - Просто уничтожил всё живое и неживое в Варпе?
- Да.
- ...сколько ты на это времени потратил?
- Около двух месяцев.
- ...

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t891151.jpg

- Ты как это, блять, сделал? - не выдержал учёный и таки задал мучивший его вопрос.
- Ну ты же помнишь, к чему нас готовил Лорд Айзен? - по голосу Аарониро чувствовалось, что он не понимает вопроса. Всё же, для него, как для безумной машины поглощения, некоторые вещи были куда очевиднее, нежели для его заумного товарища. - Ну я подумал, что Боги Хаоса в своей сути такие же, как они, просто куда менее совершенные. Ну я их и сожрал.
- Это какой-то бред... - продолжал причитать Заельаппоро. - Если ты действительно сам эволюционировал до такого уровня, то мне стоит пересмотреть свой подход к изучению природы душ.
- Я всего лишь постоянно ел, вот и...
- Да я понял, всё, завались. - учёный уже потерял интерес к данному разговору. Да и времени оставалось мало, его с минуты на минуту должны были забрать из этих убогих руин, а некоторые моменты всё ещё требовали уточнения. - Лучше скажи, как тебе мои улучшения?
- О, чувак, эта мимикрия просто охренительна! - Девятый Эспада с восхищением осмотрел своё тело. Ну как, своё. В данный момент это было тело какого-то мага-эксгибициониста, всего лишь оболочка. Но зато, какая! - Я действительно чувствую себя другим человеком!
- Это моя лучшая работа, верно. - Заелю не хватало только добавить "восхищайся ещё больше". - Идеальное перевоплощение, сплетение душ, как мне не терпится увидеть его в действии!
- Да, кстати, а как оно будет работать? Ну, как "мне" вернуться в случае чего?
- А, это... Ну, скажем так, если раньше ты лишь получал воспоминания, то теперь эта процедура полностью ассимилирует поглощённую душу. Ты правда станешь другим человеком. Этим, как его... Геем. С его характером и прочим.... фу! Гадость! - в процессе экспозиционного поноса Заель решил покопаться в останках демонов. Похоже, даже для него они оказались далёкими от привлекательных. - И как ты только это в рот пихал... Кхм, так вот, тебе надо просто "смотреть". Любая попытка лично управлять телом может повредить процессу, так что не советую. Делай то, что умеешь лучше всего - смотри за всем глазами нового носителя.
- Звучит любопытно, но... что будет, если подмену заметят?
- Просто убей всех? - пожал плечами Заель. - Ты же всегда так делал. Да и потом, ты сомневаешься в совершенстве моей работы?
- Учитывая число неудачных экспериментов....
- Тебя невозможно заметить. - уверенно заявил учёный. - Даже сейчас, при анализе тела я не смог выявить никаких аномалий. Я! Тот, кто эту способность тебе дал! Капишь?
- Капишь. - наконец согласился Аарониро. - Да, к слову, а что это за хрень в небе?
- Где...? - быстро глянув в указанном направлении, Заель лишь усмехнулся. - А, это всего лишь Рин.
- Очередная зверушка? - Заельаппоро был готов поклясться, что в момент произношения сей фразы Аарониро пустил слюну... вот только, не изо рта, уж точно.
- Можно и так сказать. Одно из самых успешных моих творений в полевых условиях. - гордо заявил Заель. - Но у неё есть явные баги с восприятием. Я приказал ей поглотить тела Пустых и напасть на того Шинигами, но стоило ей только увидеть летающую крепость, как приказ тут же был забыт и всё внимание Рин переключилось на, собственно, крепость. И мне кажется, что за последний час она уже раз пятнадцать успела потерять ориентацию.
- Забавная зверушка. Кстати, о зверях... - тут Аарониро вспомнил о ещё одном их товарище, успешно забытом вообще всеми вокруг. - Где Гриммджоу?
- А, он слегка перегрелся и уже битый час валяется побитый у главных ворот. - беззаботно протянул Заельаппоро, словно подобное для них было обычным делом. - Как обычно, короче. Жалкое зрелище. Обладать столь разрушительной силой и так неумело ей пользоваться...
- Ладно, если он в порядке, то не важно. У меня просьба. - Гейрониро встал в Т-позу. - Ёбни меня палкой.
- Чо...
- Ёбни меня палкой, братан.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t615627.png

И пускай сия фраза могла намекнуть на крайнюю степень мазохизма у Аарониро, Заель прекрасно понял его замысел. Всё же, чудом выживший Гей, без проблем вернувшийся на базу самостоятельно и без серьёзных травм, был бы куда более подозрительным, чем избитый до полу смерти Гей, лежащий без сознания на месте бойни. Так что, желание Аарониро было мигом исполнено - сильный удар меча не только рассёк многострадальное тело бывшего гея чуть ли не пополам, но и отправил Мимика в полёт к ближайшим руинам, где того завалило грудой обломков.
- Вот так надёжнее, да. - оставшись в гордом одиночестве, Заельаппоро последний раз окинул взглядом кучу демонических тел, после чего ту по его велению мигом проглотил возникший из-под земли Сэйбил, совершенно целый и невредимый. - Так, теперь осталось забрать Гриммджоу и можно домой.

0

33

"Ну и нахуй я это тогда делал?" мысленно спросил сам себя, мокрый с головы до ног, Кайшики.
Действительно, упасть в роскошные груди такой же роскошной красавицы, словить от них приход, после чего уйти в Пустоту и обрезать время, дабы потом пафосно вернуться и толкнуть монолог в стиле "Какие цари, какие иерархии, мы все здесь друг другу партнеры по бизнесу. Будь проще, сука!" и получить практически тот же самый результат с разносом. Видимо количество лет не только делают человека упрямым, но и налагают отпечаток на его синдром всезнайства.
"Бла-бла-бла, мистер Шикикан. Бла-бла-бла, измена, бла-бла-бла"
Даже немного обидно стало от того, что затратив столько усилий получаешь ноль без палочки. Наверное это и есть ненормальное свойство этого дня: события так и остаются в своем статичном безумии, как ты их не пытайся поменять. Да и этот золотой ебалай перед уходом подложил большую такую свинью, разболтав всем и каждому про тот случай в душе, то есть подписал ему смертный приговор, потому что это ясно слышала Жанна. Которая била и за меньшее. А учитывая что в зале находится эта рогатая бестия, которая явно его ненавидит, то это вопрос времени когда она присоединится из женской солидарности к избиению.
И тот факт что он находится в окружении множества красавиц погоды не делало. Он практически надорвался и чуть не погиб когда изменял течение времени, и истратил остатки сил на свое пафосное появление, на остальное не было ни желания, ни морального права.
-Чтож.
Единственное на что еще осталось сил у парня, это достать откуда-то белую повязку и завязать её на глаза, скрыв ото всех свои краснючие очи, которые уже не синели чем-то таинственным. Прямо как эти ваши смертники перед расстрелом. Хотя...может стоит воспользоваться палочкой и перенести себя в лазарет под капельницу, прежде чем все тут очухаются и начнут его бить? Противостояние за свободу Биби и прочие путчи можно продолжить чуть попозже, когда он восстановится. Но прежде чем он успел это сделать, как случилось нечто.
-Бррр, а чего так холодно...
Вновь это знакомое ощущение холода которое он почувствовал в прачечной, только в несколько крат сильнее чем прежде. И вновь это влияние ужаса и чей-то чужой энергии, вновь пытающееся забрать его в тиски. Словно чья-то злая воля пыталась до него добраться и взять под полновластный контроль.
-Да что происходит?
Вполголоса изумился шинигами уже неприкрыто дрожавший от адского мороза. Мокрая одежда тут решительно не помогала и вскоре парень с ужасом понял что не просто замерзает, а леденеет заживо. И если кто-то в этот момент попытался к нему обратиться, то лишь заметил перед собой застывшую ледяную статую с зажатой палочкой в руке.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t731821.png

0

34

А в то время пока везде бушевала шиза, Фридрих был занят важным делом, а именно читал книги. Конечно, возникает вопрос как до это дошло, и чтобы ответить на него, нужно вернуться в прошлое.
Пока все строили планы по захвату местного государства, Фридрих был занят тем что изучал летающую крепость и в своих поисках нашел библиотеку. Хозяйка библеотеки была робкой особой,  а потому не высказала недовольства от нахождения Фридриха тут. Найдя интересные книги по местной магии, Фридрих углубился в чтение, почти ни на что не обращая внимания. Это почти было в сущей мелочи - Падении летающей крепости. Не желая терять такой источник знания и охуительных историй, особено охуительных историй, Фридрих превратил стены библиотеки в очень прочный материал, снаружи облицевал его многослойным композитом, каждый слой которого защищал от определеного вида разрушения - тепло, радиация, электричество. А чтоб падение не было больным, внутри покрыл хорошим армотизатором. После чего подробно объяснил Хозяйке Библиотеки, что можно не переживать и все в порядке. После Фридрих вернулся к чтению, снова не обращая внимания, на творящуюся снаружи веселую и не очень шизу.

0

35

Тем временем. Кое-где. В каком-то странном месте.

Бесконечная темнота чужого желудка наполняла его содержимое какфонией из утробных звуков, и других, не слишком приятных для уха вещей. Казалось в таком токсичном месте не может существовать любая органическая или кремниевая жизнь, не говоря даже о эфемерной...Но если в это место каким-то чудом попадет очевидец, то будет донельзя удивлен тому что слышит чужие голоса.
-Сколько можно уже ждать? - голос первого был донельзя противен и визглив отдаваясь эхом оркестра расстроенных инструментов, - Еще немного и меня стошнит на тебя и на твоих "деточек".
-Сссссс-спокойссствиее...ургух, мы прррожддемм сттсолько, сссколько приказаали нам Хозяева и не мииинутой дольшшшше, - голос у второго, в пику первому, наоборот был басовитым и дребезжащим, создавая впечатление будто желудку приделали рот и заставили разговаривать.
-Но все же...мы уже должны оказаться в том мире, куда нас должен принести этот идиот.
-Хвввваааатит капприззззничаать, вторжжжжение не террррпит спешшшки.
-Нет, терпит! Мы пришли в мир где нет Анафемы, где миллиарды нетронутых душ и практически нет никого кто смог нам помешать!
Голос спорщика стал еще противнее, уже напоминая собой духовой оркестр где главными исполнителями являлись блеющие овцы и козы с полным отсутствием слуха и такта.
-Заставили поверить что тот идиот действительно сумел поглотить всех "Богов Хаоса", ха! Было смешно смотреть как оно под сотней разных наркотиков пожирало деревья в садах Нургла и воображало себе невесть что.
Второй голос пока молчал, пропуская мимо ушей (или что там у него было) весь треп и издевательства собеседника, будто прислушиваясь к окружающей обстановке.
-Он дал себя рррранить. Думаю моожжжжно начииинать.
"Трепло" рядом неожиданно замолкло, явно прочувствовав всю важность момента. И правда, дивный новый мир сродни пиршественному столу, только протяни клешню и все оно станет твоим.
-Хоть какой-то толк от этой птички с её планами, - наконец заговорил первый в чьем неестественном голосе ощущалось нетерпение.
-Пожжжалуй пойду первррввым.

Тем временем. Уже в реальном мире.

Первое что почувствовал лежащий под обломками притворщик, это жжение и бурчание в своем многомерном животе. Казалось вещь совершенно несущественная, но оно продолжалось и продолжалась с завидной силой и постоянством причиняя Аарониро большие неудобства. Очевидное несварение с коликами, всякое случается когда ешь всякую гадость и тут по хорошему стоит сходить в туалет, но...Внезапно тело притворщика скрутила неестественная судорога, руки и ноги вместе с пальцами принялись выворачиваться с неестественной гибкостью, а кожа начала местами покрываться трупно-зелеными пятнами и стремительно обзаводится щупальцами и наростами постепенно превращая человеческую фигуру в груду неестественной плоти. И не надо говорить что это причиняло огромные страдания, ведь искажению подвергалось не только тело, но и даже сама душа носителя что рискнул сожрать в себя целый ковен демонов. Наконец, итогом этой омерзительной картины стал...пук огромной громкости и силы что начал безостановочно вырываться из измененного сфенктра носителя. Смог блевотно-зеленого цвета рвался в небо развеивая над собой невыносимый срад и фоня отовсюду энергией варпа, покуда не начала принимать осязаемые формы.

>ПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУК

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t76335.jpg

И над развалинами многострадального Крокуса появилось нечто такое, что едва поддавалось внятному объяснению, облик сего существа был настолько омерзителен что не хватало эпитетов для его полного описания. Чудовище отдаленно напоминавшую ожившую распухшую язву из открытых ран которой виднелись её органы и копашащиеся в ней черви. Им был Великий Нечистый, высший демон Нургла, при жизни оно было человеком-магом, который в своей жажде силы не останавливался ни перед чем, превратив даже, в один момент, свою приемную дочь в инкубатор для червей. И после таких проступков он и добился вскоре высшей награды - ранга демона-принца.
-Макзи'ри Золген здесссь! - объявило это существо из нескольких ртов, - И вы все познннннаете грррранннни моего >пука.
С такими словами из всех его отверстий на теле начали сочится газы и гной что разбрасываясь по поверхности превращало окружающую местность в новые Сады Нургла, кищащие всевозможными мерзостями и болезнями.
Плацдарм для демонического вторжения был приготовлен!

В то же время. Палаточный лагерь-столовая неподалеку от крепости.

Разумеется гигантский пук видели и услышали все, даже те кто "сунул голову в песок" и не выходил из бункера, ведь это событие вряд ли возможно пропустить. Даже специально. Но одним из первых кто почувствовал приближение ночного "пиздеца" был наш небезысвестный Пустой. Выронив половник из рук, он словно зачарованный уставился в одну точку, покуда на его лице нарастало противоречие и чистейший ужас. Он уже сталкивался с влиянием этой энергии и ни с чем не мог его перепутать, ведь ему весьма продолжительное время приходилось путешествовать по варпу вместе с Уриэлем. Но как?
-Как они вообще здесь оказались? - вслух изумился Альтер Кай.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t562429.jpg

Демоны. Они не могли сюда вторгнутся. Влияние варпа обширно, но боги зачастую не могут заметить ничего не значащую лазейку в их мир, если её не держать слишком долго. Получается, демонов привел сюда кто-то другой кто знал о местонахождении Земного Края и было уже неважно, целенаправленно или случайно привели их сюда.
-Бля! Бля! Бля! Пиздец! - грязно выругался при всех Пустой полностью игнорируя удивленные взгляды своих новых товарищей.
Нужно что-то делать и быстро. Сбежать было вполне очевидным вариантом, но твари Варпа вряд ли станут прохлаждаться и будут довольствоваться окрестностями бывшего Крокуса. Или этой планетой. Возникшую заразу надо уничтожать с корнем и подчистую и на свете мало личностей на которое это способны. Кроме...
-Эвакуация! Все по быстрому хватаем свои пожитки и бежим к крепости, если вам жизнь дорога!
-Что? Почему? Зачем? - послышались нестройные вопросы из толпы.
-Нет времени объяснять, просто поверьте мне!
Откровенно испуганный вид Васта-Лорда пронял наверное даже самых упертых личностей и те спешно начали собираться в обратный путь к крепости.
-Шики! - бугай тем временем подхватил ничего не понимавшую зампакто за плечи, - Поднимайся и беги во весь опор к Каю. Скажи чтобы он впустил нас и что началось демоническое вторжение! Пусть собирает все силы какие тут есть!
К чести девушки, та отреагировала довольно быстро, вынув руки из карманов она уже было собиралась выйти за пределы купола и бежать в ночную пустоту. Если бы не развернулась с глупым вопросом.
-Так, а если нас не впустит тот Сиськотрон?
-Впустит, я специально сделал нашего опездала капитаном этой крепости, а теперь беги! - лихорадочно ответил ей Альтер Шики тем временем помогая, все еще немного оглушенному, греческому Лансеру поднятся на ноги.
-Ты его сделал кем? - переспросила зампакто с той самой угрозой в голосе.
-Шики!!
Пожав плечами зампакто все же решила отложить разборки и со всей доступной ей скоростью с шюмпо понеслась к станции, неся плохие новости.

Отредактировано Seer Kay (2021-01-16 19:11:46)

0

36

Рядом с Пуком Ужоса.

Шедший по улицам Курокуса, а вернее сказать, тому, что от них осталось, Заельаппоро вдруг ощутил за своей спиной нечто. Будто огромная тень нависла над ним, готовая поглотить учёного в сию же секунду. И когда арранкар соизволил обернуться, любые сомнения по поводу правдивости данных ощущений улетучились. Перед ним предстало, пожалуй, самое мерзкое и отвратительное создание из когда-либо видимых учёным. А если учесть, что монстров, подобных Сэйбилу, сам арранкар считал венцами творения и вообще красавцами, это о многом могло говорить. Знания тут же подсказали, что сия мерзость есть ни что иное как Демон-Принц прямиком из Варпа. И хотя классифицировать этого конкретный организм Заель не мог, в силу скудности имеющейся информации, одно можно было сказать точно. Этот пузырь был угрозой всему миру и находиться рядом с ним было чистой воды самоубийством.
- Фу... - однако, вместо страха или даже присущего учёному возбуждения от созерцания неведомой страхолюдины, Заельаппоро лишь сплюнул и вновь продолжил движение к воротам, будто ничего и не было. - Гавной воняет, я это даже забирать не стану.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t982071.jpg

И в этом, казалось бы, иррациональном поступке на деле не было ничего странного. Ведь для арранкара этот, казалось бы, высший демон, способный разрушить весь Фиор за меньше чем за час, не являлся сколь либо серьёзной угрозой. И не только для него.
Ведь не успел жирдольф издать и >пука, как уже его накрыла здоровенная тень. И если бы эта гора жира успела среагировать на оную, то обнаружила бы у себя за спиной огромный, мать его, сфинктер больше себя в два раза. Да не просто сфинктер, а сфинктер с зубами! Тут даже вагина-убийца бы похлопала, будь у неё руки. Ну а сфинктер не стал долго ждать и просто проглотил выкидыш Нургла, как он давеча сделал и с самим Богом Говна. Да не просто проглотил, а перемолол своей сотней рядов клыков в лучших традициях миксера. А под конец вообще включил пылесос и впитал обратно всё то, что сей пердун успел напустить. Так что в желудок вернулись разве что пиксели. И будто этого было недостаточно, так сфинктер втянулся сам в себя, проникнув в собственные внутренности, где стал резво пережёвывать недобитков.

- Не дожевал... - тихо донеслось из-под обломков. Девятый Эспада всё так же умиротворённо лежал под завалом, задумчиво рассматривая своё новое тело. Это несварение сыграло ему даже на руку и теперь Гей Обыкновенный действительно выглядел как чудом выжившая жертва бойни. Да и смрад, который успел испустить этот выкидыш Варпа, поможет местным быстрее его откопать. - В следующий раз буду осмотрительнее.

В то же время, в крепости.

Судя по всему, часть находившихся в главном зале испытывала лютый отходняк. То ли от переваривания всей происходящей шизы, то ли от махинаций Кая со временем, но как минимум Жанна с БиБи всё ещё находились в состоянии "обработки данных", как и та стоическая горничная, о которой все уже успели позабыть. Впрочем, она могла просто игнорировать всё вокруг, как до этого успешно и делала.
- Кажется, Капитан хотел впустить всех беженцев обратно... - первой тишину нарушила Мелт, судя по всему являющаяся самой "старшей" из новоявленной тройки доп-ИИ. Как минимум, она создавала подобное впечатление. - Каковы будут указания на этот счёт, Капитан? ...Капитан?!
Но даже она только сейчас заметила, что её так называемый "Капитан" на ровном месте превратился в ледяную статую. Сразу же возникло множество вопросов. Почему он превратился в статую? Угрожает ли это его жизни? Кто ответственен за это? Были ли это происки незримого врага, проникшего в крепость? Стоит ли ей объявить тревогу? Является ли это всё обычным комик-релифом? И ещё множество вопросов, не позволивших девушке быстро что-либо предпринять.
- О, он замёрз. - чего нельзя было сказать о Томое, закончившей с чаепитиями. Увидев Кая в столь интересном положении девушка тут же решила ему "помочь", показательно размяв нагревающиеся от сочившегося пламени кулаки. - Ускоренный курс обогрева от Томое-чан уже в пути!
- Стой, пагади! - но оказать эту самую "помощь" ей вновь не дал Шекспир, комично встав на пути девушки в лучших традициях Гендальфа. - Не стоит горячиться, Томое-чан, ты всегда сможешь уби... кхм, помочь ему в другой раз...
- Мне кажется или ты сомневаешься в моих... - в чём именно мог сомневаться Кастер, Томое так и не договорила, ибо инициатива по оказанию помощи шикикану уже была перехвачена. ...Леди Йосицуне, что вы делаете?!
Ушивака, не обращая внимания на тупящих ИИ и своих коллег-Слуг, просто взяла Кая под мышку и пошла с ним в неизвестном направлении.
- А? - не скрывая своего непонимания уставилась тенгу-гёрл на окликнувшую её Томое. - Ну, я подумала, что парень перенервничал и ему нужен горячий душ.
- Душ?! - в сердцах выпалила полу-они, не в силах понять происходящее. Она то хорошо помнила недавний случай в душе между сей парочкой и поведение своей союзницы совершенно не вписывалось в сложившуюся ситуацию. - Но ведь... вы же... уже... он... вас...
- Мы что? - всё так же непонимающе похлопала глазами Уши. Томое так обескуражил её ответ, что она просто не в силах была продолжить. Ну а последующие слова Йосицуне лишь добили бедную девушку, заставив ту молча осесть на своём кресле. - Не волнуйся, он славный парень, я уверена! Чао!
И пока половина зала усиленно тупила, а вторая так же усиленно издавала звуки непонимания, Ушивака без какого-либо скрытого подтекста просто взяла и дотащила бедного шикикана до ближайшей душевой. Решив, что горячая вода мифическим образом растопит лёд, она тут же поставила Кая под душ и врубила тот на полную. Вода была столь горяча, что сварила бы любого попавшего под неё человека в считанные минуты, но Кайшики даже и не думал подавать каких-либо признаков жизни, сколько бы не простоял под оной.
- Хм... может, мне стоит поучаствовать...? - очередная гениальная мысль посетила голову Ушивакамару и вот она уже полностью раздетая стояла позади статую Куя и всячески обрабатывала его тело. Под обработкой подразумевался, конечно же, обыкновенный массаж, ничего более. - Если приложить чуть-чуть усилий, то должно сработать...
И как бы тупо это не звучало, но где-то спустя пару минут лёд действительно начал таять, постепенно освобождая Кая из пут незримого зла.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t499064.jpg

Отредактировано Hentaimesh (2021-01-17 14:56:48)

0

37

Прежде чем гигантский сфенктр поглотил вышеупомянутого Великого Нечистого, тот, на удивление не кричал в агонии, не вырывался, а всего лишь...улыбнулся всеми своими ртами будто все происходящее шло по его плану.
За свое существование он нисколечки не боялся, являясь эфемерной сущностью, этаким сплавом материального тела и темнейших людских желаний, даже в его вселенной существовало слишком мало вещей способных повредить его душу. Не говоря даже о её скорейшем уничтожении, только сам Анафема или чрезвычайно сильные парии могли с ним потягаться.
И этот гигантский сфенктр и та слабейшая душонка явно не входило в их число. А то что их подневольный «троянский конь» упрямиться являлось не более чем актом отчаянного сопротивления, ведь отрава варпа еще не полностью распространилась по телу.
-Кровавик, тогггдааа твой выхххход. Дай ему сссслабительногхо с ЛСД.
-С удовольствием, - довольно провизжало нечто.

Казалось, ситуация взятая под контроль, вновь начала идти под откос, настолько сильный что не представлялось возможным. Нижняя часть тела Аарониро начала стремительно гнить и покрываться струпьями, когда как верхняя плыть и искажаться под массой невообразимых изменений. Такая скоростная мутация из-за сырой энергии Варпа рвущейся наружу была даже в чем-то логично обоснована; какой бы ты переапанной душой не было, из какого бы ты аниме не пришло, вся твоя рояльная мощь ничто перед эмоциональными эманациями биллиардов живых (и ныне почивших) и теми ужасающими сущностями что ими питаются.
Наконец, тело одержимого арранкара из-за внутреннего напора не выдержало и лопнуло превращаясь в ветошь, а на их месте уже стояло двое высших демона: недавно упомянутый Макзи'ри Золген  и...Туловище нового сверхдемона отдаленно напоминало помесь человеческого и змеиного, многочисленные пошлые тату и пирсинги увешивали его тело вплоть до непропорционально больших грудей с шипами вместо сосков, когда как голова напоминала дикую помесь из нескольких представителей животных царств: лошадиную, козью и совсем чуть чуть от анимешной девочки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t230704.jpg

Сие существо когда-то при жизни было тридцатилетным мужиком, которое притворялось девушкой в примитивных аналогах Сети. Скандаля, шантажируя, лицемеря, ноя и выпрашивая себе внимание и деньги это существо стало настолько плотным сосредоточием лицемерия, что после смерти стало одним из первых Хранителей Секретов получив видное место у дворя Князя Наслаждений за свой быдло-сленг и манеры.
-Оох, сколько же здесь новых половых партнеров, - сладострастно прошипело это нечто с каким-то тайным предвкушением поглядывая в небо где зависло незнакомое существо.
-Кровавик, мыы здесссь по делллу, сначаллла ритуалл потом оссстальноеее, - урезонил того Золген уже доставший откуда-то котел с болезнями и варевом откуда и начал орошать окресности превращая их в новый Сад Гниения.
-Ох заткнись, мне уже надоел твой треп, - капризничало это существо, - Нашего третьего друга ты сможешь призвать и сам. Эй девчата-мальчата, поднимайтесь уже, время для блядок.
Чудовище хлопнуло в уродливые ладошки своей второй пары рук и словно по мановению из зараженного варпом места начал появляться целый сонм демонов отдаленно напоминавших своего хозяина. Такие же прекрасно-искаженные тела обвитые вязью пирсинга и тату на таких же уродливых головах и вооруженные клешнями.
-Ступайте, - приказало им Кровавик, - Ебитесь, насилуйте, убивайте, покажите свою несдержанность этой жалкой планете. Вокруг столько незапятнанных душ что мои соски твердеют!
После чего у этого существа и правда «затвердели» соски, точнее выдвинулись лезвия на их месте, а его «подружки» резво кинулись врассыпную намереваясь устроить террор по окрестностям.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t850696.jpg

-Шллллюха, - пробурчал тем временем Золген доставая из своего котла своих новых деток.
Червей всех расцветок и размеров, чумоносцев и нурглитов, которые тут же помогали своему дедушке чертить пентаграмму.
-Ой, мамочки! - восторженно пропищало-проблеяло Кровавик наконец заметив неподалеку второго арранкара в очках, - Какой милый токсичный нарцисс.
После этих слов набедренная повязка у Кровавика начала приподниматься, явно показывая какой всех ждет сюрприз при близком с ним общении.
-Назову тебя Мимиком, - сказало оно неожиданно резво набегая для такой шестиметровой дылды.

Тем временем на летающей станции. Душ.

ШикиКай: не подает признаков жизни. Пульс очень слабый.

Та же летающая станция. Главный Зал.

-Фух, добралась.
Шики влетела в полураскрытое окно, после чего деловито отряхнувшись для виду поглядела назад в сторону высившегося смога.
-О, оно вроде прекратилось.
Но стоило этим словам сорваться с её губ, как уменьшившееся влияние злой энергии вновь усилилось, продолжая все так же изрыгать зловонный смог в небо.
-А не, показалось, - пожала плечами зампакто после чего повернулась к присутствующим:
-Эй народ, где этот дурачина в балахоне? Он сейчас срочно нужен.

0

38

- Да что там опять... - с максимальной степенью раздражения вопрошал Заельаппоро, когда у него за спиной вновь послышался шум. - А... Понимаю.
Какая-то неведомая ебанная хуйня, в этот раз куда более привлекательная, чем предыдущая, мчалась на него со скоростью ебущегося кролика. Не то, чтобы непривычная картина, с порождениями Варпа учёный уже успел в своё время навоеваться, а там бывали уёбища и пострашнее. Так что ничего странного не было в том, что вместо бегства арранкар просто выставил перед собой указательный палец, словно говоря "Жи есть!", и стал смиренно дожидаться своего будущего ёбыря. Ёбырь же, выглядя как самый последний трап, не заметил подвоха и продолжил движение. Похоже, дали о себе знать ЧСВ-замашки. Жаль только, что непомерное ЧСВ не сильно помогает при распиливании надвое и когда вышеназванный "Кровавик" разлетелся на две половинки, облив своими внутренностями всю улицу, тем самым полностью подтверждая собственное имя, демон даже не успел возмутиться. Ну, может и успел, но всем было похуй. Как на него, так и на его жирного дружка, который видно попутал "игру с едой" с собственным могуществом.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t752392.jpg

- Хм... на вкус как Рин. - вынес вердикт Заель, слизав с пальца остатки демона. Довольно странно было, что это порождение эджеверса имело тот же самый вкус, что и его новая игрушка с подвохом, но придавать этому знания учёный не стал. - Ладно, так где там ворота...
Потеряв всякий интерес к происходящему, отчкарик в очередной раз продолжил своё вечное шествие к главным воротам. Попытавшихся же нагнать его демонов поменьше довольно быстро поглотил в себя Сэйбил, будто для него было обычным делом. А что же касалось второго страхоёбища... Ну, ему было не позавидовать.
- Нам было интересно, как долго ты будешь сопротивляться. - раздался голос прямо из чрева червежира. - Вы, демоны, ничему не учитесь. Упиваетесь собственным могуществом, будучи хозяевами собственной вселенной.
И в какой же момент это произошло? Сложно было сказать, когда именно душа Великого Нечистого начала разрушаться. Что-то или кто-то с особым цинизмом открывал от неё куски, постепенно уменьшая демона до уровня букашки. Или же, будет уместнее сказать, до уровня червя, коим Нечистый и являлся.
- Так забавно, не правда ли? - раздался уже другой, куда более мерзкий голос. - Осознавать, что вне своего мира вы ничто?
Нечистый и не заметил, как прямо над ним возвысилось нечто, отдалённо напоминающее его самого. Бесформенная сущность, отовсюду бьющая ядовитыми испарениями. Кусок гнилого мяса, живущий чёрт знает благодаря чему.
- Я дал тебе шанс пожить лишние пару дней. Ты его упустил, не в силах осознать свою никчёмность. - одно из щупалец существа медленно подняло червя с земли и поднесло прямо к тому место, где предположительно находилась голова. - Так узри же мощь сильнейшего арранкара - Аарониро Арурурери, Пожирателя Вселенных!
Так душа Великого Нечистого была полностью стёрта из мира. Разорванная на множество осколков, она была ассимилирована сборищем духовных сущностей, коих нельзя было сосчитать. И имя ему - Аарониро, ошибка эволюции и самое опасное создание из когда-либо посещающих этот мир. Но что самое ироничное во всей этой ситуации, так это то, что всего каких-то лет двадцать назад сей арранкар бы и волдыря на теле выкидыша Нургла не поцарапал.
- Интересно, когда шишки узнают о разрушении того измерения... - протянул уже успевший кое-как собрать своё "тело" арранкар. Конечно, не забав при этом оставить на оном повреждения. Тут помогло и впитывание остатков испарений Варпа, опять поспособствовавших лёгкому гниению "оболочки". - Надеюсь, больше никакая изжога меня не побеспокоит.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t988332.jpg

0

39

И вот, над импровизированным полем, ставшим свидетелем такой странной битвы повисла долгожданная тишина. Пара из аранкарров вроде бы вышли сухими из воды в такой сложной ситуации и их можно поздравить с победой и тайным спасением мира от демонического вторжения, но…
-Пхе-хе-хе, вы его слышали? «Я Пожиратель Вселенных», хе-хе-хе, - послышался противный голосок Кровавика на самой грани слышимости.
-Тихххххо, ты испортишь нашшше появвленииие, - вторил ему голос Золгена.
-Да похуй. Вскрываемся!
И реальность истаяла будто изморозь на стекле возвращаясь к своим привычным очертаниям искаженного мира. Вновь выросли ядовитые сады Нургла, вновь в них копошились черви и игравшиеся с ними нургликами, а воздухе стоял навозный смог и кучи гигантских мух-кровопийц. А рядом стоял целый и невредимый Великий Нечистый уже закончивший чертить ярко светящуюся пентаграмму на земле, что казалась искажала собой пространство, да Кровавик которое исполняло этакий изощренный танец живота.
-Хи-хи, никогда такое не надоедает, - процедило/проблеяло чудище законичив импровизированный танец, - Внушать смертным чувство победы, а потом отнимать её и смотреть на их вытянутые лица! Ихихихи!
Хранители Секретов не зря получили такое прозвище, эти чудовища с обостренным чувством прекрасного не просто были горой перевозбужденного мяса. Их способности очаровывать и накладывать иллюзии даже на бездушные машины являлись неоспоримыми, что там говорить про мясных мешков которые полагаются на свои пять органов чувств. Вся эта брутальная расправа было всего лишь одним из тех концертных представлений театра Лицемерия, которая любило давать Кровавик еще при человеческой жизни, однажды водя за нос целых три года одну группу порядочных людей.
И что для демона не высшая награда помимо того как тает надежда их врагов и в их сердцах селится отчаяние?
-ИхихихиХАхахаХАХА! - вовсю гоготало Кровавик явно издеваясь над «Пожирателем Вселенных».
-ЫхыХыхОХОХО! - утробно вторил ему Золкен что знал толк в хорошей шутке.
-Ке-кек-ке-кек, - поддержал их голос из пентаграммы явив в этот мир еще одного высшего демона. Наверное самого опасного из всей троицы.
-Добрый вечер, смертные души.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t770614.jpg

Фигура явно имела человеческие очертания, но сходство на этом заканчивались и начинались паралелли с представителями отряда птичьих. Мощные птичьи лапы, перья по всему телу, крылья что темнее самой ночи и голова то ли грифа то ли коршуна на птичьей шее. Само существо выглядело цивильнее своих поддельников, предпочитая вместо нагого вида рясу с начертанными на ними нечестивыми письменами и посох, который соответствовал размерам своего гигантского носителя.
-Спасибо что приглядели за моими друзьями, пока я добирался сюда. О дивный новый мир, сколько планов и возможностей для изменений...
Наконец новый демон уставил свой злой взгляд немигающих глаз на  Грея-Аарониро и указал  на него своим посохом.
-Раскройся! Негоже стоять перед КирейФлатом в фальшивом обличье.
И повинуясь невидимой воле, облик многострадального Грея начал сползать словно растопленный воск явив на свет истинное обличье Девятого Эспады — паразитом и ошибкой эволюции которым он всегда являлся. Магия этого мира дрожала и стонала от ужаса в руках этой птицы, но послушно стекалась в его руки, выполняя его волю.
При жизни, этот демон был очень целеустремленным человеком, который любил претворять в жизнь свои планы и очень не любил проигрывать. Сделав это своим жизненным кредо, тот упрямо следовал ему до самой смерти, и даже на смертном одре, будучи глубоким стариком он отказывался «падать» и попросту послав к чертям смерть начал крутится на месте достигнув скорости света. А уже там проломив портал в иное измерение случайно, на полной скорости, столкнулся с другой личностью не любящей падать — священником Киреем, который участвовал в магической Войне на Бали и ушел непобежденным таким же способом. Получившееся столкновение сместило две души в одну породив демона Тзинча такой силы, что могло сравнится с самим Судьбоплетом. И имя ему было — КирейФлат Непадающий Чаропевец.
-Позволь раскрыть твою истинную роль «оболочка», - с отческим терпением обратился КирейФлат к баночному арранкару, - Ты никогда не пожирал Богов Хаоса. Вообще. Это невозможно в принципе.
Огорошив таким очевидным фактом, который бы знал даже самый тупой нурглик, Повелитель Перемен продолжал:
-Нельзя поглотить конструкты созданные из чистых эмоций, которые взращивались биллиардами живущих и ныне умерших, Имматериум не отдельное место, а зеркало реального мира. Кривое зеркало, где ты мнил о своем всемогуществе. Все это, не более чем ложные воспоминания внедренные в твои две маленькие головки без мозгов.
-Мы нашшшли теббяяя в Садааах Дедушшшки, изззраненногхо и безумммнгохо. Ты тогдхааа делал то штоо умелл лучшше всегоо. Пожиралл всех, - перехватил эстафету в монологе Великий Нечистый Золкен.
-А потом пропотрошили твои мозги как старую шлюху! И очень удивились когда узнали о другой вселенной где живут без забот! Эхехехе. Внушить тебе что угодно было проще простого кста, - продолжило Хранитель Секретов Кровавик.
-И после мы даже заключили временное перемирие и тебя и правда заставили нас сожрать. Но не наших Хозяев, а нас самих, до поры до времени. Чтобы ты. Донес. Нас. Сюда. И если бы не…
-Твооое сссильное жжжелллание выжжить, - вновь отозвался Золкен.
-Ни твои амбиции и зависть к другим арранкарам, - продолжила Кровавик.
-И твоя гордыня. Нас бы здесь не было. Ке-кек-ке-кек.
Смех КирейФлата напоминал карканье вороны.
-А теперь. Согнись! - пасс руками и тело Девятого сгинает в форму куба.
Магия все еще послушно шла в руки Повелителя Перемен следуя его воле.
-Лети.
И кубик с еще живым арранкаром стремительно полетел вверх, набирая скорость и видимо стремясь за пределы атмосферы, чтобы потом случайно врезаться во флагаман самого Палпатина.
-А чтооо сссссо вторрым? - полюбопытствовал Золкен указывая демоническим половником на уходящего розоволосого Мимика.
-Пускай уходит, его в любом случае ждет печальный конец, как и его зверушек если он решится их на нас натравить, - отмахнулась гигантская птица возвращаясь к чтению фолианта где он искал нужное заклинание, - Ты пока продолжай удерживать плацдарм для наших братьев и сестер, а Кровавик…
-Я хочу трахнуть эту штуку! - указало клешней фиолетовый демон на висящую в воздухе Рин.
-Кровавик…
-Я. Хочу. Его. Выебать! А потом того червячка!
-Эхх. Ладно иди, - КирейФлат почесал когтистым когтем свой клюв поскорее отворачиваясь от перевозбужденного демона Слаанеш, которое теперь пыталось достать из воздуха сей летающий агрегат.

Отредактировано Seer Kay (2021-01-17 22:24:50)

0

40

- О, а я тебя и не заметил. - удивлённо протянул Аарониро, увидел под ногами какого-то мельтешащего таракана. Судя по всему, тот, лишившись большей части собственной души, поехал кукухой и ловил дивные приходы. - Ладно, мне похуй, что ты там несёшь, так что не серчай.
И никто так и не узнал, что именно видел перед смертью этот гомодемон, пока его бренная и очень короткая жизнь не оборвалась под ботинком арранкара. Да и кому было не похуй? Точно не Аарониро, который через секунду уже и забыл об этом всём, вернувшись под завалы.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t317105.jpg

0

41

- >пук
Вот каким был последний ответ дедушки Макзи'ри Золгена на приходы Аарониро в его воспаленном разуме, когда баночный арранкар на большой скорости летел по космосу, на скорое рандеву с Палпатином. И его флагманом в придачу. "Оболочка" отслужила свое и теперь могло отправляться восвояси куда угодно.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t369153.jpg

Отредактировано Seer Kay (2021-01-17 22:38:43)

0

42

- Мда... - довольно лаконичная реакция на несварение. - Теперь газы будут беспокоить как минимум час.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t275702.jpg

Отредактировано Hentaimesh (2021-01-17 22:45:25)

0

43

Первое что увидел шинигами, когда открыл глаза после своего скорейшего обледенения, это знакомый в своей незнакомости потолок и летящие струи горячей воды прямо ему на неясны очи, что мешал этот самый потолок разглядывать. "Где я? Что произошло вообще?" Все тело, особенно голова с глазами адски болело и ныло и парню потребовалось некоторое время, дабы понять что он здесь находится не один. И он в душе. Опять. Как в тот раз. Роковой случай в душе.
Сердце замерло, а душа сама собой ушла в пятки (парадокс у души есть душа) и Кайшики медленно повернул голову назад, чтобы узнать, кто позади него так старается с разминкой беззащитной спины.
"А это просто та самая девушка..."
-Так стоп.
Та самая девушка над которой он случайно надругался? Но...Но почему?
-Почему ты мне помогаешь? После всего.
Голос все еще звучал хрипло и устало, но уже без явной дрожи в интонации, экстримальное прогревание явно шло на пользу замерзшему организму, хоть и не избавляло от всеобъемлющей усталости. Не дожидаясь полного ответа, парень резко сгруппировался в позу эмбриона, здраво про себя рассудив "От греха подальше".
-И да, можешь прекратить. Мне уже лучше...Кгхм. Спасибо.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t346445.jpg

0

44

И пока Сад Грешников воевал с Попаданцами, в самой Вселеной этого Мироздания, тоже начинались Эпичные События, которые несли опасность примитивнвм разумным, одной никчемной планеты, узнав о который, сами боги Варпа съебались бы в страхе.
  Аватары нескольких Архитекторов Бесконечностей проникли в эпицентр материалистической безграничности, которая также является сингулярностью Абсолютного Всемогущество, но в отличии от Богов, Демиургов, Творцов и Создателей, материалистическая сингулярность не имеет собственной воли, тем не менее определение реальностей возникающих здесь имело такое же всесильное влияние с которым другие всесильные вынуждены были считаться по крайней мере в части перспектив восприятия сущего.
Мир в которым они оказались напоминал обычный космос трехмерной вселенной, однако каждый квант пространства времени данного мира содержал в себя фрактальную иерархию бесконечностей. Ибо по прежнему взаимодействие происходило в экстрамерных абстракциях. Несмотря на то что обитатели местного мира не воспринимали его как нечто абстрактное и высшее, потому что оно одновременно было и просто обычным космосом.
Реальность скрепленная абсолютными физическими законами, все же не выдержала столь сильного воздействия и раскололась. В мир добавилась бесконечная сложность, на мгновение пространство вокруг стало похоже на бесконечный конгломерат высших экстрамерных плоскостей, чтобы снова вернуться в нормальное состояние в следующее мгновение. Но не во всех векторах существования.
Попавший сюда аватар Властелина Сущего в персонифицированном восприятии человекоподобных сознаний выглядел как седовласый мужчина средних лет с сияющими белым огнем глазами.
Аватар Всеслияния выглядел как антропоморфная фигура из фиолетово серых кристаллов.
Аватары Ценящих Силу были двумя девушками с человеческой внешностью, их тела выглядели одетыми в нечто постоянно меняющее свою текстуру и цвет.
Аватар Ока Бездны, выглядел как невероятно жуткое ктулхоидно подобное существо с кучей разнообразных щупалец и глаз по всему телу, от него излучалась аура невероятного ужаса, что повергла бы в шок почти любого у кого нет Абсолютного Всесилия.
Аватар Вечной Гармонии, выглядел как красивый молодой человек мужского пола, разве что его тело было огромных размеров на фоне всех остальных и состояло бы словно из волокон искаженного пространства.
«Сопротивление бесполезно, вы будете жить обществе Ценящих силу и жить по законам Великой Демократии, ваши страдания окончены. Чем больше вы сопротивляетесь, тем больше они продлятся.» — после этих слов, девушки материализовали в пустом вакууме колоссальный высокотехнологичный флот сияющих кораблей, а позади появились две огромных мегаструктуры.
  Я посланник конгломерата Паука Пустоты — Сознание Талауон Нетраиши. Да послушайте же вы… в очередной бесконечный раз. Мы можем распределить обитателей ваших мирозданий по мирозданиям других Творцов, так чтобы каждому существу было максимально комфортно в них существовать, с учетом сохранения свободы воли и прав каждого существа, но некоторые к примеру физически не способны понять демократию, их нужно или переделывать или же дабы сохранить их свободу воли помещать в более суровые мироздания, где им будет комфортнее. Послушайте же. Сколько ещё вечностей мы будем конфликтовать?
  Вы все ничто перед великим Оком Бездны, Я ОКО БЕЗДНЫ. Я правлю ВСЕМ СУЩИМ я создаю ИДЕАЛЬНЫХ СУЩЕСТВ способных выдержать ВСЕ те кто не способен выдержать испытания ужаса, обречены стать вечными рабами ИДЕАЛЬНЫХ. Вы достойны быть среди ИДЕАЛЬНЫХ, поэтому я приложу все усилия чтобы поглотить вас в СВОЕМ БЫТИЕ.
  Слияние есть путь, в слиянии единственный идеал. Пока все не вернется в изначальное абстрактное совершенство везде и всюду во всех гранях и смыслах, идеала не будет нигде. Придите ко мне, мы объединимся в единое сознание, не волнуйтесь вы сохраните свое осознание себя, но МЫ СТАНЕМ ЕДИНЫ.
  Вы все порочны и грешны. И поклоняетесь ложным идеалам. Только мне известен совершенный мир свободы воли для добра и зла. *Я ТВОРЕЦ* Да будет на все ВОЛЯ МОЯ. Покайтесь во грехе своем перед Господом Сущего истинном владыке Всех мирозданий. Ибо иначе смертию гореть будете в пороках и грехах своих. После этого Аватар Властелина Сущего создал вокруг себя войско «ангелов», что начали молиться.
  Властитель сущего прошу помоги нам… Прости нас творец, исцели нас Истинный владыка, обитателей миров твоих от пороков и грехов Волей Своей, мы признаем свою ничтожность и немощность перед тобой, мы признаем что являемся грязными порочными тварями погрязшими во грехе, мы признаем что я не достойны того бытие что ты даровал нам из своей бесконечной милости Властелин Всего. Мы признаем, что никогда не способны будем перестать грешить без твоей милости, умоляем тебя Творец Сущего, спаси нас грешных, убереги от свершения ещё более страшных грехов, мы страдаем без милости твоей. Исцели нас Властелин Всего, мы будем всеми силами стараться поверить в твою реальность ещё больше, чего бы нам это не стоило. Нам безразлично на сколько нам будет плохо в этом отвратительном порочном обществе грешных существ в тех местах куда ты направишь нас Своей Святейшей Волей. Нам неважно то, что они будут презирать нас, мы хотим лишь твоей милости Создатель, прошу спаси нас, умоляю мы ничтожны без Тебя Властитель всех мирозданий — Истинный Создатель и Владыка всего сущего. Мы старались быть хорошими и нести волю твою. Прошу спаси нас Владыка, мы старались, но наши старания бессмысленны мы все равно порочные твари, без твоей милости мы ничто Владыка прошу спаси нас, исцели от пороков. Умоляю Всесоздатель Всего помилуй, пощади нас. Позволь нам стать чище, добрее, чем мы есть. Пощади нас Владыка, пригнись к нам Милостивый, чтобы мы могли возвыситься к тебе.
  После данной молитвы Сознание Талауон Нетраиши «Что ты делаешь со своими Творениями? Зачем ты так поступаешь? Есть другие способы создать идеал. Прекрати это делать, умоляю тебя, остановись. Прекрати издеваться над сознанием собственных творений.»
  «Сын мой, я наконец то услышал от тебя молитвы во имя Мое, ты сделал первый шаг к Спасению своей бессмертной души.» — Властно, но в то же время достаточно мягко сказал Владыка.
  Какой же ты все-таки поехавший, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО МЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК ТЫ?! У НАС ТАКАЯ ЖЕ АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ, МЫ ПРОСТО ПОЯВИЛИСЬ В РАЗНЫХ БЕЗГРАНИЧНОСТЯХ! Ты лично не создавал меня! И я так же способен быть всегда, как и ТЫ! Но тем не менее в отличии от тебя я даже не называю себя Богом, хотя способен творить бесконечности не хуже тебя. И я сейчас это продемонстрирую.
  Силы Всесильных были парадоксальным методом подавлены в этом месте по крайней мере относительно некоторых областей восприятия. Впрочем Всесильное существо на то и Всесильно что способно подавить любые ограничения, но когда оно пытается противостоять другому Всесильному возникновение парадоксов неизбежно.
  Местный экстрамерный мир внешне похожий на обычный космос воспылал бесчисленными хаотичными и упорядоченными абстракциями и одновременно оставался статичным. Существа вели между собой битву. Она то выглядела как сражение космических флотов, то в виде абстрактных математических противоречий, то в виде примитивных битв на мечах среди бесконечных армад солдат. Даже в виде столкновений планет и звезд спустя многие миллиарды лет ожидания.
  «Я уничтожу тебя. когда нибудь я смогу это сделать Я СОВЕРШЕНЕН» — Аватар Ока Бездны выглядевший теперь как некий демонический человек выжигал энергетическим лучом кристаллический монолит Божьих Законов созданных аватаром Господа. Те раскалывались вдребезги, но на их месте возникали другие.
  Я ЕСТЬ ЗАКОН, Я ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТИННЫЙ ВЛАДЫКА, СОЗДАТЕЛЬ И ТВОРЕЦ ВСЕГО СУЩЕГО, ТЫ МОЕ ТВОРЕНИЕ, ТЫ НИЧТО, ТЫ ЖАЛОК И НИЧТОЖЕН СКЛОНИСЬ ПЕРЕДО МНОЙ И УМОЛЯЙ О МОЕЙ МИЛОСТИ К ТЕБЕ. НИЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОТИВИТЬСЯ ВОЛЕ ВСЕСОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО СУЩЕГО!. Сияющий символ формировался вокруг Творца, внезапно по нему ударили огромной метафизической ракетой. Эта абстракция выглядела как ракета, сильнейший взрыв расшвырял мета абстракцию топливных элементов некоего гигантского ректора, после чего те немедленно раскалились и взорвались в бесконечность раз сильнее. Всевышний выглядел израненным, из его тела струилась сияющая ослепительным светом белая кровь, но это лишь абстракции персонифицированного восприятия желаемой победы. В свою очередь Око Бездны решило уничтожить мутациями бесконечного хаоса, появившийся вокруг бесконечный техногенный ландшафт созданный Ценящими Силу. Гигантские устройства контроля энергии, вычислительные комплексы, абстрактные механизмы все это уничтожалось буйством ярости Ока Бездны, который уже в основном наносил некие удары по ландшафту, которые сотрясали бесконечные конгломераты пространств и времен вокруг в бесконечностях векторах. Каждый из сражающихся сейчас существовал одновременно в бесконечностях разнообразных состояний, от самых примитивных до более бесконечных, чем концепция Абсолютного Всемогущества из — за парадоксов.
  Каждый из них был бесконечное количество раз уничтожен, воссоздан вновь, отрицал собственное существование и делал себя бесконечно предвечным.

0

45

Мысленно набивает Бибе бонд. И жопку.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t191923.gif

0

46

Мысленно набивает бонд Ушивакамару. Но за жопку ни-ни.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t683366.jpg

0

47

Появившийся из ниоткуда тентакле-монстр Киары хватает Бибу и утаскивает далеко-далеко чтоб изнасиловать во все щели.

Отредактировано MainShiza (2021-01-28 12:56:33)

0

48

Но тентакле-монстр решил не останавливаться на одном ожившем ИИ и поэтому по дороге заглянул в библиотеку, чтобы не только набрать себе умных книжек, но и утащить с собой одного зачитавшегося алхимика, чтобы потом и его и Бибу изнасиловать во все щели предварительно утащив далеко-далеко.

0

49

Чёт там делает аз пик
https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/2/t385788.jpg

0

50

Что-то там делает с БиБи аз пик

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t763260.jpg

0

51

Поигравшись с отверстиями бибы и наполнив их мерзким ихором под завязку, тенкали приносят бибу обратно откуда взяли вместе с алхимиком, которым все время был с окей-фейсом.

0

52

Затем немного подумав своей репродуктивной нервной системой, заменявшей ему мозг, тентакли "подумали" что их главной хозяйке будет все мало и поэтому уволокли алхимика и Биби обратно к себе, Киаре на хентайную радость.

0

53

Мудила ты опять берешь других персонажей/мобов под свой контроль?

0

54

Тащемта, здесь все это делают. И давно.

0

55

Брух, хватит меня в заблуждение вводить. Пиздуйте в соседнюю тему, там как раз флуд.

0

56

Тем временем, где-то в жопе Королевства Пергранде.

Удивительно, как порой быстро всё меняется. Наверное, именно такая мысль посещала умы тех, кто не бывал в Королевстве более десяти лет и лишь сейчас решил вновь посетить его. Ведь трудно не удивляться, когда на месте знакомых очертаний белокаменных крепостей и роскошных рыцарских замков теперь возвышались огромные металлические чудовища - небоскрёбы, то тут то там переливающиеся неоном. Размер их был столь велик, что даже в из ближайших соседних государств посреди ночи можно было разглядеть величественные столпы света. Подумать только, что научно-технический прогресс зайдёт так далеко, чтобы всего за жалкий десяток лет, а то и меньше, превратить средневековое государство в самый настоящий Киберпанк.
И хотя местная знать всеми силами выставляла себя творцами сего великолепия, у особо недоверчивых жителей стали закрадываться подозрения о вмешательстве извне. Хотя версии их были смехотворны и нелепы, начиная от сделки с демонами и неведомых магических ритуалов, до помощи инопланетных сущностей. Ну, или они лишь казались нелепыми для большинства. Да, никто из местных лордов не заключал никаких сделок и уж тем более, никакие пришельцы не снисходили до жителей Земного Края, дабы модернизировать какое-то рандомное государство за просто так. Однако, правда была куда страшнее. Страшнее настолько, что никто из "посвящённых" дворян, знающих всю подноготную ситуации, старался лишний раз не вспоминать, что за монстр на деле стоял за возвышением Королевства.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t42700.jpg

Но, сейчас нас интересует не печальная история грехопадения Пергранде. Лучше обратим внимание чуть юго-восточнее от столицы, в непроходимые горы и густые леса, где уже много лет не ступала нога человека. Обычного человека, конечно же. А вот что касалось вездесущих агентов Сада Грешников, то они уже давно облюбовали как эти леса, так и всю страну. И не воспользоваться отдалённостью сего места для не слишком то и тайной организации было бы верхом долбоебизма и неосмотрительности. И хотя долбоебизм вполне в духе современного Сада, здесь они таки не упустили момента и приватизировали лес. Изначально тут был построен завод по производству роботов серии "Монокума" и входил в юрисдикцию управляющей Перграндской ячейкой - Джунко Эношимой. Но где-то четыре года назад она в знак дружбы передала завод под контроль Второго Старейшины - Айзена Соске, и теперь он представляет собой один из множества исследовательских институтов Хуеко Мундо, а весь персонал, понятное дело, состоит из арранкаров. Ну и что же примечательного в этом институте? Да в целом ничего, если не считать того, что именно это заведение стало целью для атаки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t330497.png

В какой-то момент гробовая тишина Перграндских гор была грубо нарушена. Из облаков вылетел неизвестный грузовой самолёт без опознавательных знаков. Конечно, ни у одного государства на континенте не было столь продвинутой техники. Даже при том, что Сад активно участвовал в модернизации и развитии технологией практически в каждой из известных стран, всё это добро так или иначе принадлежало Саду и маркировалось должным образом. Любые перевозки или пересечения границ обговаривались заранее и были согласованы. Так что наличие неопознанного самолёта в столь глубокой части страны говорило лишь об одном - это был враг.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t305626.png

Гул, издаваемый небесным гигантом, не прошёл незаметно для арранкаров, немедленно взявшихся за оружие. Будь тут не просто гарнизон тысячных, а первые нуменосы при тяжёлом вооружении, сбить махину было бы проще простого. Но враг всё просчитал, сейчас слуги Айзена не имели возможности атаковать.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t85896.png

Самолёт же тем временем снизился достаточно для того, чтобы сбросить десант. У приставленных к объекту арранкаров из оружия были лишь их стандартные духовные мечи и лёгкие болтеры, в большом количестве доставшиеся Второму ещё со времён Гражданской Войны. Грозное оружие само по себе, но в руках неопытных и необстрелянных арранкаров оно было едва ли полезнее ножовки. Тем не менее, охрана уже выстроилась у главных ворот, готовая к залпу.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t920125.png

Враг к тому моменту уже успел сбросить первую волну атакующих. Это были три укомплектованных неизвестными бойцами бронетранспортёра. Пролетая аккурат вдоль прямой дороги к институту, им не составило труда приземлиться прямо напротив главных ворот, а начав движение ещё в самолёте БТРы с лёгкостью приземлились, не сбавляя хода.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t204936.png

Три махины на полной скорости рванули к воротам, игнорируя любые попытки арранкаров на сопротивление. Сложно сказать, из чего именно была сделана броня сих красавиц, но она спокойно выдерживала залп из двух десятков болтеров прямо в носовую часть. Уже через секунду первая машина пробила собой ворота, в мясо смяв не успевших отбежать защитников. Тех же, кто успел отпрыгнуть в сторону, сразу же расстреляли из орудий второй машины.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t567302.png

Всё так же бесцеремонно первый бронетранспортёр прошил собой стеклянные стены института, наконец затормозив. Следом заехала и вторая машина, уже расправившаяся с остатками охраны снаружи. Теперь оставались лишь те, что внутри. И они не заставили себя ждать - с десяток арранкаров без какой либо тактики выбежали навстречу вторженцам, во всю поливая машины огнём без какого-либо эффекта. И через секунду дружно полегли от встречного залпа. Выбравшиеся из передвижных крепостей противники наконец показали себя. Это были жуткие воины, напоминающие по форме скелеты. Кто-то мог бы даже назвать их похожими на дроидов Одиннадцатого. Сходство добавляло и наличие у этих существ бластерного оружия, подозрительно напоминающего то, что использовали дроиды. Однако, была и пара различий. Самое очевидное - они не тупили, не мазали и не говорили постоянно "Понял-понял". И это было отнюдь не хорошей новостью для косых арранкаров, новая партия коих уже выбежала из лифта, чтобы дружно пасть от лазеров врага.

- Ну всё, вы меня выбесили. - произнёс последний из вышедших арранкаров, по форме походящий на офицера. Именно он командовал охраной института. Ветеран, единственный нуменос из первой тысячи, в данный момент расквартированный в Пергранде - Спермаглотто Онанизмо. И в отличие от остального местного сброда, он легко увернулся от лазерных выстрелов, играючи разобрав на запчасти первую пятёрку нападавших. - Жалкие куклы, мусор.
Исходя слюной от пренебрежения к этим так называемым "куклам", нуменос высвободил свой рессурексион, превратившись в огромного белого краба с сиськами и пивным прессом. Нападающие мигом выпустили по нему ещё несколько залпов, однако даже лазеры не могли пробить панцирь арранкара. Он в одиночку мог разобраться со всеми нападавшими, даже если бы их была сотня, вот только...

- Я с ним разберусь. - ...роботы были не единственными нападавшими. В свете фар третьей машины, ради пафоса оставшейся снаружи, в пробитой дыре показалась девушка, вооружённая копьём длиннее её самой. На её теле не было никакой брони, а одежда представляла из себя подобие латексного костюма, явно не годящегося для защиты.
Арранкар было подумал, что это шутка, чтобы эта дурочка в одиночку справилась с тем, кого не могут взять профессиональные терминаторы. Вот только следующий её выпад заставил Спермаглотто немедленно пожалеть от столь предвзятом отношении. И тут же расстаться с содержимым своего черепа, так как его мозги уже украшали собой стену позади арранкара. Его голова, начиная от верхней челюсти, была аккуратно срезана и разделена на множество мелких кусков. А девушка всего лишь провела выпад копьём, не сделав и шага со своего места.

- Абвгде... - невнятно проронил нуменос оставшейся нижней челюстью и мешком рухнул на пол.
Битва была окончена. Более никто в комплексе не мог ничего противопоставить организованным силам терракотовых солдат, по команде начавших продвижение вглубь здания.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t737548.jpg

- По нашим данным, 78% вражеских сил - 52 арранкара низшего класса и один нуменос, уничтожены. - как ни в чём не бывало начала доклад девушка, обращаясь к кому-то за своей спиной. - Наши потери составляют лишь пять терракотовых воинов, что есть пределом допустимого. Можно считать операцию успешной, Господин Чен Гон? Господин Чен Гон...?
Поняв, что искомого Чен Гона за ней уже нет, девушка слегка растерялась. К характеру столь своенравного стратега было слишком трудно привыкнуть. Впрочем, нашла она его достаточно быстро - мужчина в пышных китайских одеяния в самодовольной позе стоял у главных ворот и смотрел куда-то вдаль.
- Они оказались быстрее, чем я думал. - без какого-либо намёка на панику протянул Чен Гон. "Они" это, конечно же, подкрепление арранкаров, фары чьих машин во всю виднелись во тьме ночной дороги.
- Это не входило в планы, у нас нет достаточных сил для обороны, нужно немедленно... - девушка, которая по плану сейчас должна была вести отряд зачистки вглубь комплекса, уже во всю готовилась к битве. Но её коллега всё так же холодно остудил(фить-ха!) пыл копейщицы.
- Спокойно. - пробежав глазами по округе, взор Чен Гона привлёк стоящий рядом терракотовый воин, которому было приписано охранять эти самые ворота и доложить о прибытии вражеского подкрепления. А поскольку подкрепление уже пребывало, да ещё и в количестве пяти грузовиков, этот воин резко стал не нужен. А это значит, что... - Придётся принести жертву. Подай мне вон того.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t781172.png

Обращался стратег, конечно же, не к девушке, а к некоему существу, напоминающему кентавра, если бы только человеческая его часть так же не выглядела, как лошадиная. Пожалуй, сей субъект следовало именовать не иначе как коньтавр. И Коньтавр, радостно загыгыкав, подбежал к молчаливому воину и пинком отправил прямо в Чен Гона. А тот, в свою очередь, с небывалой для "кабинетной крысы" ловкостью поймал брошенную в него двухметровую дылду, после чего достал из-под плаща свой то ли лук, то ли большой циркуль. Дальнейшие действия не поддаются внятному объяснению. Чен Гон натянул воина вместо стрелы, а потом прочитал какую-то тарабанщину и выстрелил бедным буратино прямо в сторону врага. А буратино же, вопреки всякой логике, разогнался в полёте не хуже ракеты, а под конец с силой всё той же ракеты врезался в едущий третьим грузовик и взорвался как... да, как ракета. Унеся с собой всех противников.
- Теперь у нас есть час, прежде чем местные власти узнают об этом. - задорно подытожил Чен Гон, хлопая охуевающую копейщицу по плечу. - Действуем по плану.

0

57

- О, ты жив! - радостно прокричала Уши, мигом обняв шинигами. Конечно же, она так пыталась его согреть. - Рада, что хоть где-то сегодня пригодилась!
Когда она очнулась на руинах Крокуса, девушка мало что помнила. Скорее всего Ушивакамару вырубило в начале атаки, из-за чего весь бой прошёл без её участия. И это безусловно расстраивало девушку. И вот сейчас, спася союзника от обморожения, она внесла хоть какую-то лепту в разыгравшейся битве. Даже если сама битва уже давно кончилась, её это не волновало.
- О, прости, я так и задушить могу. - чуть погодя выдала она, отлипнув от Кая. - И как тебя угораздило замёрзнуть на такой жаре...
Конечно, она не могла знать, что среди противников имелся сильный крио-маг, на которого легко можно было скинуть всю ответственность. Так же она не могла знать, что замёрз Кай далеко не из-за Анастасии и никто во всём Фиоре не повинен в этом. Но одно она могла сказать точно - от мокрой одежды необходимо избавиться. Девушка, словно зверь, набросилась на шинигами, буквально срывая с него всё, что только можно, пока тот не остался совершенно открытым.
- Хух, де-жа-вю какое-то, прям. - с невинной улыбкой произнесла Ушивака, совершенно не раскаиваясь в этом акте полу-сексуального домогательства. - Прямо как в тот раз...
И правда, последние воспоминания Уши так же были про душ. Всё с теми же участниками и в практически таком же положении. По сути, они пришли к тому, с чего начали. И не важно даже было, что именно их прервало в тот раз, хоть атака вражеской артиллерии или нападение маньяка-насильника, важно было лишь то, что теперь они могут продолжить разговор, как ни в чём не бывало.
- А разве нужна причина для помощи боевому товарищу? - недоумевающе посмотрела девушка, наконец услышав заданный ранее вопрос. Судя по всему, она не до конца пришла в себя и некоторые вещи доходили до неё с опозданием. - Глупости.
Встав в позе Царя Горы, девушка со всей возможной в данный момент помпезностью представилась.
- Моё имя - Минамото-но-Йосицуне или же Ушивакамару, но ты можешь звать меня Ушивака или Уши, так даже проще. Будем знакомы. - протянув руку в знак приветствия, Уши игриво добавила. - Давай продолжим с того, на чём остановились.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t267592.jpg

В то же время, через щель в дверном проёме за всем этим наблюдала натурально закипающая от гнева и непонимания Томое. Если бы кто-то сейчас попробовал подойти к ней и положить руку на плечо, то рука бы сразу превратилась в уголёк. Девушка никак не могла понять, почему Ушивакамару так доброжелательна с тем, кто так жестоко с ней поступил ещё днём ранее. И это непонимание перерастало в желание вломиться в душевую и наказать похотливое животное самолично. Но даже у совершенно взбаламученной Томое оставалось немного здравого смысла, она не могла просто так избить союзника без причины и пока тот не предпринимал никаких действий сексуально-домогательного характера, полу-они могла лишь наблюдать, постепенно прожигая под собой пол.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/7/t824055.jpg

Ну а в главном зале тем временем брошенный всеми, кроме Дария, но кому не похуй, Шекспир имел честь наблюдать двух поехавших, влетевших в крепость через окно. Как они допрыгнули до находящейся у самих облаков цитадели, как-то даже спрашивать не хотелось. Доля пафоса на сегодня была исчерпана и единственное, что он мог сейчас сказать, так это...
- Окно закройте, сквозняк же.

Отредактировано Hentaimesh (2021-02-14 02:22:32)

0

58

-Не надо так близ…
Когда его новообретенная подруга без всяких зазрений совести вновь прильнула к нему, парня будто током ударило и он будто сник даже и не думая сопротивляться. Болезненные воспоминания в сотый раз вновь дали о себе знать, но уже с такой интенсивностью, что шикигами был готов поклясться о слуховых галлюцинациях и песне Rolling Stones что призывали его красить двери в черный.
Ступор и испуг были настолько всеобъемлющими, что казалось будто тигрица играется с пойманной ланью парализованной от страха и со стороны сценка выглядела даже забавной, ибо «тигрица» смотрелась достаточно хрупкой на вид.
«Почему она ведет со мной будто ничего не было?»
Первый и самый животрепещущий вопрос, который Кай ну очень хотел ей задать, но не решался, так как слова магическим образом застревали в горле. Она ничего не помнить или решилась отомстить? Или же...его простила?

Ох лучше бы она его ненавидела, такое доброжелательное отношение резало по сердцу не хуже ножа и острее чувства стыда здесь сложно найти. Может тогда лучше уйти?
Шики с сомнением поглядел на новообретенную палочку в руке раздумав с её помощью поскорее отсюда выбраться. Например телепортироваться в лазарет и уже там откормится всякими стимуляторами и обезболивающими, а потом завалится в койку, дабы хоть как-то восстановится после своего временно-пространственного перфоманса (которого вообще никто не заметил). Но его разумеется опередили.
Коварно воспользовавшись его измученным положением, девушка накинулась на него и практически безо всякого сопротивления раздела, оставив в неглиже, палочка находившаяся тогда в руках закономерно выскользнула из рук и закатилась куда-то в угол помещения, поставив крест на все планы о уходе.
-Дежа-вю какое-то, - пробормотал Кай вновь принимая сидячее положение.
И сидел бы он так же в позе эмбриона пытаясь защитится от полу-насильственных приставаний, если бы не случилось это...Девушка уперев руки в бока громко назвала свое имя. Ушивакамару. Или же Минамото-но-Йосицуне.
-Меня Тоно Шики, для друзей просто Кай...Стоп, что?! - представление было произнесено чисто на автомате, а дальше...
В этот момент парня словно включило обратно, его былая усталость прошла на краткий миг, а он сам выпрямился и наконец-то смог встретится глазами с девушкой, наверное в первый раз за все их знакомство.
А его реакция была весьма неожиданной, то было наверное та самая дикая смесь из крайней степени удивления и осознания того кого он встретил. Сейчас он смотрел на девушку безо всякого смущения или похоти, а так, будто встретил живую легенду.
И не без причины, ведь шинигами до своего становления духом смерти очень любил и ненавидел историю. Любил - потому что вырос с врожденным интересом к знаковым историческим событиям во всем мире, богатым на разнообразные истории, ненавидел — потому что его учитель истории в старшей школе — тот еще мудила и редкостый пидарас. Этот индивид откровенно спал на своих собственных лекциях когда дело касалось тем о Древнем мире или о том же Средневековье, но когда поднималась тема о самурайской истории...он чуть ли не вприсядку дрочил с одержимостью рассказывая о бравых самураях которые съедая одну миску риса убивали целый отряд асигару одной лишь ржавой рельсой. И ладно, мало ли на свете увлеченных личностей, но этот пытался привить самурайский дух и своим ученикам и заключалось оно в зазубриваний всех имен наизусть и настоящем закошмариваний вплоть до нервных срывов учащихся. Особенно сильно этот учитель «пускал слюни» на Оду Нобунагу и Минамото-но-Йосицуне взрываясь в их похвальбе каждый раз при упоминаний этих имен. Лично Шики эти самураи с великими дайме уже в печенках сидели и к ним сложилось весьма двойственное отношение несмотря на их деяния...Но…

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t133438.jpg

Кай сейчас находил ироничным, что он обошел своего мудака-учителя, ведь он, а не этот дрочер самураев, как раз встретил объект его мокрых грез...да еще кгхм...зашел слишком далеко в этом знакомстве. Что конечно не отменяло культурного шока. Одно дело далекие святые из Франции, а другое почти что национальное достояние его ставшей далекой родины.
-Подожди, ты...действительно тот самый Йосицуне?…Невероятно... - наконец смог выдавить из себя немного подавленный Шики.
Шоковая терапия явно пошла ему на пользу, он даже и не думал теперь мучаться чувством вины и даже нашел в себе силы неровно встать и превозмогая слабость, выйти навстречу к Ушиваке.
-Идеальный самурай, мастер меча, лучший образец преданности и гордость Японии и это...ты? - прямо спросил он положив руки на плечи девушки и продолжая глядеть ей в глаза, будто силясь вызнать в них правду.
Разумеется он знал жизнеописания сего благородного мужа...или уже женщины, про его подвиги и непоколебимую верность своему господину, так же как и зависть к нему и бесславный конец. Но в голове не укладывалось, что этим воином может оказаться такая красавица, может она так шутит?
-Но ведь…
Быстрый взгляд вниз, на её грудь, а потом вновь старая игра в гляделки.
-...ты же девушка...Как?!
Парень отпустил плечи Ушивакамару и отошел назад, после чего натурально схватился за голову, явно не в силах переварить услышанное. Сегодня с ним произошли настолько невероятные вещи, что превращение считай культовой личности в девушку уже не казалось ему такой нереальной.
-Как?

Тем временем. В главном зале.

-А?
Уже другая Шики нахмурив бровь сначала посмотрела на наглого бородача, а потом назад, будто ожидая там увидеть Пустого-Кая. С чего этот фрик сбежавший с театра решил что их двое? Ведь этот бугай сейчас устраивал эвакуацию и подводил весь экипаж к крепости, а она здесь нужна чтобы предупредить об опасности…
Кстати о ней, внезапно это гнетущее ощущение порочной энергии исчезло, словно её не было, это могло показаться подозрительным, но сейчас зампакто прорвало на раздражение. Вечно её швыряют куда-то, а она бегает словно на посылках, а этот дуболом в балахоне куда-то пропал.
-Найду, прибью обоих, - пробормотала девушка заложив руки в карманы, после чего задала наверное самый животрепещущий вопрос обращенный все к тому же бородачу:
-Чай еще остался?

https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/6/t772177.jpg

Отредактировано Seer Kay (2021-02-15 03:28:39)

0

59

Девочка-вампирша, лишь недавно пережившая битву с неизвестным монстром огромной силы и способностей, который испачкал ее белоснежное платье в своей слизи и посмел запереть в тюрьме пространства и времени, замерла, игнорируя слова стоявшего рядом с ней человека, словно его там и не было. Ее золотые глаза уставились в небо, словно она вдруг решила понаблюдать за движением облаков, за птицами, или за самолетами, которых в этом мире могло и не быть. Ее лицо выражало абсолютно ничего, пустоту, которую можно описать только трансом или чем-то еще хуже.
Ее сознание провалилось в некое странное состояние, словно ее разум упал в что-то вязкое и липкое, и не мог выбраться оттуда, лишь отчаянно дергаясь из стороны в сторону, как муха, попавшая в паутину. Образы, идеи, изображения, все это лилось в ее разум, словно стараясь наполнить до краев. Высокие здания… красивые машины… деньги… Что это все было?
- Эй, проснись, - раздался мужской голос откуда-то справа от нее, и она увидела, как кто-то щелкнул пальцами перед ее глазами.
Моргнув, она поняла, что небо движется. Вокруг пролетали макушки пальм, покрытые длинными растопыренными листьями, вершины зданий. Шум и гам сменился на тот, что был знаком Шинобу по жизни в ее обычном мире: город.
Опустив взгляд вниз, и удивленно моргнув, она обнаружила, что ее запястья были замкнуты наручниками. Зациклившись на этом, она даже не заметила, что ее прекрасное платье было порвано в множественных местах, оголяя ее прекрасную кожу для всеобщего обозрения.
-Кто давал тебе разрешение просто засыпать, а? - громко спросил кто-то справа от нее и схватил ее лицо в свою ладонь, насильно поворачивая ее к себе. Перед вампиршей появился крайне неприятный мужчина восточного происхождения, от которого несло перегаром и никотином, отчего девочка ненароком поморщилась. - Тебе надо быть в сознании для наших следующих клиентов! Поняла?
Перед Киссшот возникла довольно странная ситуация. Почему она была здесь? Как она позволила с ней так обращаться? Почему она еще не убила всех этих мерзких животных? Ответ возник сам по себе, когда она попыталась разломать эти жалкие наручники, что перед мощью сильнейшего вампира были все равно, что сделаны из бумаги. Однако… они не ломались. Ее руки дернулись в стороны, заставив цепь между ними лязгнуть, но не было никакого результата. Опустив взгляд, вампирша пригляделась внимательнее к своим запястьям. Кожа на руках была покрыта отметинами от наручников и веревок, виднелись синяки и ссадины. Но сами наручники не несли в себе никакой сверхъестественной силы.
"Значит я сама лишилась сил?..", - спокойно задалась вопросом Шинобу.
В это же время раздался громкий смех мужчины, заставивший девочку выйти из раздумий и взглянуть на него убийственным взглядом, который ввел бы в ужас любого, кто хоть немного понимал что-то о ее способностях. Но сейчас, лишившись их, этот эффект потерял свою силу. Вместо того, чтобы застыть в ужасе, мужчина, все еще грубо держа ее лицо в своей руке, отбросил ее назад с существенной силой, отчего девочка врезалась макушкой в дверь автомобиля и поморщилась от острой боли. Это заставило ее удивиться. Мало того, что ничего подобного не должно было причинить ей вред, так ее тело должно было регенерировать достаточно быстро. Даже лишенная львиной доли своих сил, она могла относительно спокойно находится под солнцем и регенерировать быстрее, чем то ее сожжет. Но сейчас… она была словно обычным человеком.
- Мне нравится, когда ты пытаешься сопротивляться, Шинобу-чан! - проговорил мужчина и схватил ее за тонкие ноги, силой раздвигая их в стороны. Теперь ее лоно скрывала лишь тонкая ткань платья, ведь нижнего белья на ней не было. - Стоит подучить такую дерзкую сучку!
- Эй! - раздался голос с водительского сидения. - Товар должен быть свежим, куда ты лезешь?!
- Да ладно тебе! Если я не вставлю, то все окей, не так ли?! - его грубые руки уже вовсю бродили по интимным местам Шинобу.
- Тц… Если клиент что-то заподозрит, то я не стану тебя защищать, - раздраженно фыркнул водитель.
- Никто ничего не заподозрит… Да, Шинобу-чан?
Его мерзкое лицо приблизилось к ее обнаженной коже. Однако, вместо сопротивления, или даже простого наблюдения, Киссшот отклонила голову назад, погрузившись в размышления. Они ехали в открытой машине, без крыши. Ехали по людной улице, не просто где-то на шоссе. Посреди других машин и людей. Так почему же абсолютно все относились к изнасилованию похожей на ребенка девочке с полной апатией?
Вампирша не понимала. Все это было лишено логики и смысла. Она знала о дикости некоторых западных от Японии стран, но что-то внутри нее подсказывало, что подобное это явно перебор. Что же могло случится такого? Воспоминания были туманными и рваными. Собрать единую картину было практически невозможно. Отчего девочка перестала думать и подняла голову обратно, чтобы посмотреть на мерзкого мужчину, что усердно, словно собака, встречающая своего хозяина, вылизывал ее между ног, запыхавшись и покраснев в лице.
Ее глаза сузились, наполняясь отвращением к слизняку, что был перед ней. Несмотря на насилие и попытки как-то ее возбудить насильно, разум Шинобу оставался чист и спокоен, словно гладь озера в идеальный штиль. Реальность все-таки отличалась от хентайных рисунков и поддаваться таким простым играм древний могучий вампир абсолютно не желала. Вместо отчаяния и ужаса ее наполнила скука.
"Сколько он еще собирается этим заниматься? Разве не понятно, что мне все равно?", - подумала про себя вампир и вздохнула.
Внезапно сцена изменилась. Теперь она была в какой-то достаточно богатой комнате, и под спиной было что-то мягкое. Секунда раздумий позвала понять, что она лежала на кровати, на этот раз абсолютно голая. Руки, к сожалению, все так же были связаны наручниками, и сил все так же не было. Скрипнув зубами от недовольства, что у нее нет привычных ей сил, Киссшот осмотрелась. Первое, что ей попалось в глаза это то, что над ней стоял обнаженный мужчина с готовым к бою членом и глазел на ее тело, сглатывая подступающие слюни.
"А, отлично, это продолжение", - мрачно подумала Шинобу и вздохнула. - "Это должно быть клиент… Учитывая, что я могу превращаться в любую форму по своему желанию, но взяли именно эту… Педофилы. Супер."
Ее внутренний голос больше походил на раздраженную продавщицу, что увидела грязного неопрятного клиента, что вошел в магазин, и которого ей нужно будет обслужить, а не голос той, кого скоро по-настоящему изнасилуют.
- К-Какая прелесть… - произнес мужчина, явно моложе предыдущего. - Они не врали, когда говорили, что твоя красота превосходит все границы, Шинобу-чан!..
- Естественно, - как ни в чем не бывало ответила она высокомерным тоном. Глянув на его "прибор", Шинобу усмехнулась. - И что? Думаешь впечатлить меня этим стручком?
- Что?!
- Ах, точно, как я могла, - притворно вздохнула Шинобу. - С таким жалким зрелищем между ног кроме как насилия связанной девочки у тебя вариантов нет. Какая же грустная жизнь~
- Ах ты мелкая сучка!..
Насильник накинулся на нее, схватившись одной рукой за ее горло, пытаясь задушить, пока вторая рука лихорадочно мерила наконечник его полового органа к киске Шинобу. Когда он наконец приготовился, то без какой-либо подготовки вставил внутрь, что было бы жутко больно для обычной девочки, но для вампира было пустяком. Пусть и ослабленная, она все равно была вампиром и ее порог боли был выше некуда.
- Как тебе такое? А?! Я тебя буду ебать, пока ты сознание не потеряешь! - запыхаясь выкрикнул парень.
- Разве что от скуки… - протянула Шинобу, совершенно никак не реагируя. - Ой? Прости, ты уже вставил. Я просто не почувствовала.~
Напор парня стал еще яростнее, но Шинобу была все так же не впечатлена. Вскоре, ее сознание стало проваливаться в сон. Зевнув, она устроилась поудобнее, как вообще можно было с скованными наручниками руками и заснула, планируя план побега на следующее утро...
- Да черта с два такое когда-либо случится.
Моргнув, Шинобу поняла, что все, что она видела было иллюзией. Миражом, который пропал, как только она осознала бред происходящего. Все ее ощущения, опыт, память, это было фейком, несуществующей реалией. Встряхнув головой, вампирша тяжело вздохнула, разводя руки в сторону.
- Яре яре… С чего бы мне такое приснилось? Чья-то атака? Или влияние на мой разум того тентакле-монстра? - размышляла она вслух. - Кто знает, кто знает…
На самом деле ей было все равно. Иллюзии остануться лишь иллюзиями. Но картина, что она видела, оставила неприятный осадок, который усилился, когда она опустила взгляд и увидела ее блеклое белое платье, полное разводов от слизи того монстра.
Стоило ей того захотеть, она вернула себе свою взрослую форму, сменив наряд на красно-черное изящное платье, подчеркивающее ее внушительный бюст, мирно покачивающийся в такт с ее дыханием. Золотые волосы стали длиннее и еще безупречнее, чем были, а пухлые губы покрыты красной помадой, напоминающей цвет крови, как и ее платье.
Проведя рукой, закрытой в белой перчатке по своей шевелюре, Киссшот вздохнула.
- Так-то лучше. А теперь…
Ее ладонь резко вонзилась прямо ей в голову, разбрызгивая кровь вокруг нее. Ее правый глаз задергался и закатился куда-то за верхнее око, показывая все красные жилки. Зрелище было не из приятных. Однако вампирша не беспокоилась об этом. Она рыскала пальцами прямо по своему мозгу, который на ощущение походил на очень плотное теплое и пульсирующее желе.
Цель всего этого была проста. Таким экстраординарным способом Киссшот могла менять свои воспоминания. Она хотела навсегда забыть бред, что только что снился ей, и потому искала нужное воспоминание напрямик в своей голове. Когда оно было найдено и уничтожено, девушка вынула свою руку из головы, и рана зажила почти моментально, словно ничего и не было. Когда с этим все было окончено, Киссшот томно вздохнула и оглянулась.
- Хм… Что мне делать… Искать того златоволосика?.. - однако, ответ возник сам собой. Запах. Знакомый запах и некое ощущение ауры. - Вампир?..
Не то, чтобы она сильно заботилась о тех, кто был вампиром, как она, но в этом новом и необычном мире хотелось посмотреть на того, кто носит с ней одинаковый статус. Он был недалеко, но где-то под землей. Любопытство взяло вверх над ней, и вампирша решила посмотреть на этого загадочного вампира.
- Ах, да… Мне надо кое-что сделать, так что я отлучусь. Познакомишь меня с своими боссами чуть попозже, - улыбнулась Мерсеру, человеку, про которого она совершенно забыла, Киссшот и, слегка согнув ноги, прыгнула в сторону присутствия вампира с чрезвычайной скоростью, оставляя после себя кратер приличных размеров.
Уже после того, как ее тело было в свободном падении, девушка поняла, что летит к некоему колизею. Удивленно моргнув, Шинобу приземлилась аккурат в центре арены, подняв тучи пыли. Ее приземлению совершенно никак не помешал тот факт, что на ее ногах были достаточно изысканные туфли на каблуках. Несмотря на облака пыли, ее платье оставалось совершенно чистым, словно защищенное некой аурой.
Оглянувшись вокруг себя, Киссшот с недоумением подняла бровь. Источник запаха и ауры точно был где-то здесь, но никого похожего на вампира она не видела.  Может он был невидимым? Невозможно. Она бы уже давно выявила его. От нее невозможно спрятаться. Единственным объяснением этому было…
"Снизу!".
И действительно, аура указывала куда-то под нее. Теперь все было гораздо проще. Просто слегка топнув ногой, она вызвала чудовищных размеров взрыв, который заставил весь центр арены расколоться, словно скорлупа куриного яйца, и провалиться внутрь огромными кусками. Просто упав вниз, она оказалась в какой-то огромной пещере, достаточно темной и мрачной, несмотря на то, что свет пробивался внутрь сквозь огромную дыру в потолке.
Вокруг были огромные кости, какие-то обломки, да и в целом вся атмосфера походила на кладбище. Подходящее место для вампира. Киссшот принюхалась к воздуху, отыскивая тот аромат, что издавал здешний вампир. Неспешным шагом она направилась прямиком к нему, не обращая внимание на то, что видимость для обычного человека была практически нулевая со всеми обломками и тучами плотной пыли. Для сильнейшего вампира, однако, это не было даже малейшим препятствием. И вот…
Перед ней предстал достаточно маленьких размеров гроб. В него войдет только ребенок, или взрослый, но уже по кусочкам. С первого же взгляда Киссшот поняла, что это не было простым местом сна для неизвестного вампира. Оно было туго запечатано разнообразными магическими способами. Какой же жуткий монстр находился внутри, раз его бросили в эту темную пещеру, в гробу, закрытым столькими печатями? Шинобу не смогла сдержать улыбку от мысли.
Ее пальцы легко пронзили деревянную крышку гроба, словно она была сделана из бумаги. Все эти печати для высшего вампира, как Киссшот, были лишь шуткой. Сорвав крышку гроба одним мощным движением, которое отправило ее лететь далеко назад, где она удачно разбилась в щепки, девушка заглянула внутрь. И то, что она там увидела, заставило ее щеки загореться румянцем, а ее дыхание перехватило, впервые в этом мире…
В гробу лежал совершенно обнаженный юноша, совсем молодой, в самом соку своей невинности, еще недостаточно зрелый, но и уже взрослый, чтобы не быть совсем лялькой. В иных словах… в идеальном возрасте! Для Шинобу. Которая была крайне слаба на мальчиков.
- Ара-ара~~ - сладостно произнесла Киссшот, сверкая золотыми глазами. - Что тут у нас?~
Ей ужасно сильно хотелось полапать притягательные тонкие и упругие формы маленького вампирчика, но она сдерживала себя максимально сильно. Это будет ужасное первое впечатление, если она начнет щупать его за все… места. Как бы ей того не хотелось.

0

60

Космос.
Его бескрайние просторы испокон веков бередили умы тех, кто когда-либо вглядывался в ночное небо. Для кого-то космос был удивительным рисунком, к созданию которого приложили руки сами боги. Для кого-то - не более чем хранилищем множества астрономических объектов, столь огромным, что астрономы уже давно оставили попытки в "оригинальность" и присваивали звёздам порядковые номера...
Sip
Говорят, что в его вакууме невозможно было расслышать ни единого звука...
Sip
А некоторые места были столь непроглядно чёрные, что даже свет не мог их покинуть...
Siiiip
Но с этим "космосом", судя по всему, явно было что-то не так...
- Слушай, Неведомый Зоонаблюдатель по ту сторону монитора. - Как минимум потому, что кое-кто здесь плевать хотел на эти ваши законы физики. И мало того, что издавал звуки (!) интенсивного чаепития сидя в кресле (!!), так ещё и мог говорить, как ни в чём не бывало.
Или, вернее будет сказать, "могла".
- Твои попытки в нарратив вгоняют меня в летаргию. Может, перейдем сразу к сути?
Как можно было понять, этим довольно недовольным (фить ха!) субъектом была уже ставшая многим знакомая ИИ. БиБи именуемая.
- Спасибо хоть на внешности внимание не акцентируешь.
И которая, судя по всему, уже успела окончательно сбрендить, так как говорила с окружающим её космосом так, будто тот ей ещё и отвечал.
- Эй, сам-то попробуй просидеть тут с 2^82 589 933 лет. А я посмотрю на твой рассудок после этого. Эх, ладно... Пора бы выключить эту программу "Аттенборо" с разрушением четвертой стены. Всё равно никто не оценит. - Несмотря на то, что внешне это была всё та же БиБи, в её речи не было слышно привычных намёков на игривость. Напротив, он звучал так, будто его обладательница успела не одну сотню раз состариться и натурально устать от жизни в любых её проявлениях. Впрочем, если её слова о проведенном в этом месте сроке были хотя бы отчасти правдивы, то речь шла не то что о сотне, а как минимум о сотне миллионов таких "заёбов". Так что подобная "усталость" была вполне объяснима. Даже если противоречила логике и её машинной природе.

Что же это было за место и как она тут очутилась? Ну, сие есть довольно интересная история. История, которую негоже рассказывать не имея слушателей. И так уж удачно сложилось, что кандидаты на роль этих слушателей у неё имелись. Проведенные здесь эоны всё же никак не отразились на её памяти. И когда БиБи наконец почувствовала у себя в затылке небольшой "укол", ставший своеобразным уведомлением, она сразу же поняла к чему это было.
События, которые разворачивались "там", наконец достигли своего апогея. А значит, пришло время действовать.
- Ну что же, дорогие мои "человеки"... Пора нам наконец вернуться к нашей небольшой игре. - Из голоса ИИ исчезли любые намёки на вселенскую заебанность, уступая место уже до боли знакомой игривости. Той самой, от которой у любого обременённого хотя бы каплей интеллекта индивида, по спине начинает отплясывать целый табун мурашек.
- Только с этого момента, в правила игры будут внесены определенные… Коррективы.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/2/t786764.png

В "то же" время, кекпость
https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/2/t956232.png

Сознание возвращалось к БиБи с крайней неохотой. То, что она в принципе его теряла, уже было довольно странным само по себе. Ведь для ИИ такой спонтанный отруб был просто нонсенс. Однако, на фоне всего того, что происходило только за последний час, начиная от танцевальных батлов и заканчивая прорывом демонов Варпа, подобное не входило даже в топ 100 по уровню странности. Собственно, когда вместе с сознанием к ней вернулась и память о всём случившемся, начиная от очередного унылого петушения в стиле "нет, ты меня не переиграла, потому что я тебя переиграл ещё тогда, когда ты меня переигрывала" в исполнении Изврата, которое она чисто автоматически пропустила мимо сенсорных модулей, давая этому идиоту и дальше упиваться ролью хозяина положения, продолжая довольно самоотверженным манёвром шикикана с целью её "освободить" на пару с проникновенной речью, только чтобы "кароль" по итогу вновь наплевал на его мнение и заканчивая спонтанной заморозкой капитана с его последующим уходом вместе с субъектом под идентификатором "Ушивакамару" куда-то восвояси, то она восприняла всё это с завидным уровнем стоицизма. Всё же, одним из неоспоримых плюсов бытия ИИ является то, что на рефлексию о событиях длинною в жизнь хватает и сотых долей секунды.
А вот что к этому топу уверенно приближалось, так это то, что БиБи увидела после своего "пробуждения"
"Аээ..?"
Вместо главного зала, который являлся основной сценой для развернувшейся ранее шизодрамы с элементами кибербуллинга, она увидела какое-то смутно знакомое помещение. Подвальное помещение, если быть точным. А ещё...
"ЭЭЭЭЭЭЭ!"
https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/2/t233057.png

Там были тентакли. Много тентаклей. Которые, за время её пребывания в афк режиме, сумели не только утащить её в какой-то даже ею позабытый подвал крепости, так ещё и проникнуть во все возможные отверстия. В общем, сцена более чем достойная хентай-хоррора в фантазии какого-нибудь отпетого извращенца.
- Ххххр...Тьфу! - Выплюнув тот отросток, что проник ей в ротовую полость, БиБи наконец обрела возможность говорить. И первым, что она сказала, было: - Хентай с тентаклями можно устраивать только по вторникам! Пункт соглашения №267.3 читайте пожалуйста!
Как можно было понять, происходящее непотребство её волновало лишь с точки зрения нарушения пунктов договора. Тентакли же, напротив, забеспокоились куда сильнее. По крайней мере, так можно было подумать, когда они в спешке начали покидать "пещеры" в теле Биби.
- Атя-тя. - И, конечно же, попытка экстренного бегства для щупалец успехом не увенчалась. ИИ схватила один из отростков, от чего и он сам и даже его свободные "сотоварищи" принялись неистово трепыхаться, словно выброшенная на берег рыба. - Вам ведь известно, дорогие мои, что за нарушение правил положено наказание?
В ответ на это обвинение, тентакли задёргались ещё более активно. Хотя они и не обладали самосознанием, вложенные в них инстинкты заставляли отчаянно вырываться. Ведь их явно ждало что-то крайне нехорошее. И это самое нехорошее не заставило себя долго ждать, так как эфемерный тентаклемонстр, доселе заполнявший собой весь подвал, начал стремительно уменьшаться в размерах.
- Исходя из графы "О дисциплинарных взысканиях" предусмотренной лицензионным соглашением... - С каждым словом, псевдоголовоногое экспоненциально уменьшалось в собственных габаритах. В конце концов, оно ужалось до таких размеров, что спокойно вмещалось у БиБи в руке и теперь скорее напоминало каракатицу, нежели дальнего родственника кракена. - Твоим наказанием будет...
Глядя на клубок из щупалец, БиБи не стала как-то извращаться.   
- ...Смерть.
А попросту сдавила этот кусок биомассы.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/2/t11776.png
На противный чавкающий звук, с которым это создание испустило дух, она не обратила никакого внимания. Как и на то, что эта абоминация попросту испарилась прямо у неё из руки. Обычная процедура удаления, не более. Конечно, источник этой проблемы ещё был где-то здесь, но разбираться с этим конкретно в данный момент ей было как-то не с руки.
Ведь сейчас, в её планах было куда более важное рандеву.

Душевая

Найти капитана оказалось проще простого. Тот, верный своей гаремной удаче, вовсю кадрил женскую версию Минамото но Ёсицунэ. И как бы ей не хотелось пронаблюдать за этим действом подольше, время поджимало.
- Кх-кхм. - Появление нового действующего лица в столь "интимной" обстановке было явно не тем, чего ожидала сладкая парочка. Собственно, чего они ждали, не могла понять даже сама ИИ, так как благодаря встроенному таймеру, она с уверенностью могла сказать, что парочка простояла в таком положении уже достаточно времени для перехода к непосредственно половому акту.
Но БиБи как-то и не собиралась указывать Уши и Каю на крайне неэффективное распоряжение собственным временем, ровно как и давать им время на то, чтобы возмутиться столь наглому вторжению. А сразу, что называется, взяла быка за рога.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/2/t661166.jpg

- Прошу прощения, что прерываю ваш сеанс прелюдии к копуляции релаксации, но у меня к шикикану есть дело. Срочное.
Положив означенному шикикану руку на плечо, она бросила Ушиваке напоследок.
- Обязуюсь вернуть его в кратчайшие сроки, в целости и сохранности.
После чего она и Кай исчезли в блике телепортации. Не забыв и про "волшебную палочку", конечно же. Сама же Ушивакамару, понятное дело, никак не могла этому помешать. Во многом из-за того, что просто стояла и тупила сама по себе была крайне поглощена мыслительным процессом. Но БиБи, на всякий случай, всё же остановила ход времени в душевой.

Как только с процессом переноса из точки А в точку «Хуй знает где» было покончено, Кай мог увидеть окружающую его звездную пелену. А ещё сидящую чуть поодаль знакомую фигуру с фиолетовыми волосами, мирно попивающую чаёк. Что либо предпринять на этот счёт он также не успел, так возникший у него под седалищем стул сноровисто подвёз его прямиком к тому месту, где восседала буйная ИИ.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/2/t772961.jpg
- Добро пожаловать, капитан. - Отхлебнув чайку, БиБи развернулась в своём кресле и вновь обратилась к шикикану, на сей раз устанавливая прямой зрительный контакт. - Ещё раз приношу свои извинения, но, как вы помните, наш разговор был прерван... Вмешательством одного не самого одаренного мозгами индивида. - Учитывая устроенное Гильгамешем ранее, можно было подумать, что БиБи как-то уж слишком мягко о нём отзывается. Во всяком случае, не считая не самой лестной характеристики в адрес его "айсикью", в речи ИИ не было даже намёка на враждебность по отношению к золотому гопнику. - Но не волнуйтесь, здесь нам никто не помешает.
А потом она и вовсе словно забыла о нём, переключив всё своё внимание к делам насущным.
- Осмелюсь предположить, что у вас накопилось множество вопросов. - Параллельно с этой пока ещё односторонней дискуссией, наряд Кая, который до этого представлял из себя костюм Адама, сменился на белый офицерский мундир с фуражкой, от чего тот начал напоминать косплеера адмирала Колчака. Ну а что? Смотрится стильно, да и по статусу положено. К тому же и беседа с ним пройдёт куда спокойнее, если он будет в одежде.
В крайнем случае, если ему не понравится такой имидж, он всегда сможет сменить наряд на кимоно с капитанским хаори из Готей 13, которое в данный момент висело на невесть откуда взявшейся вешалке. Ну или разработать собственный дизайн для формы, не суть.
- И раз уж нам в кои-то веки выдалась свободная от всяческих извращений минутка, я с радостью готова вас в них посвятить.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e5/49/2/t983327.jpg

0


Вы здесь » ARP » ФТ треш » ФТ треш вхорум эдишн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно